Stishka

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    963
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stishka


  1. В 15.04.2021 в 23:24, BloodSlayer сказал:

    Да, есть такое и это полная дичь.   Сегодня глад меня по кд держал в немоте !,  с первого удара прок,   такой бред.   я за 10 лет аиона не видел чтоб глад сток немок выдавал )).

    Немки по кд ото всех у кого есть сраная немка)Мб у меня 90% к прохождению блин)Или как выжить против лучше одетых  когда немка вечная)

    В 18.04.2021 в 19:57, JustDust сказал:

    Когда уже регу за асмов откроете на постоянку? А то раса слабая, народа мало, за полгода крепу в оке аж 2 раза зажравшимся няхам отдали. Стыд и срам. Нужно усиливать бедных асмов!

    чю не у всех фиол фул?)да надо)))


  2. В 02.04.2021 в 01:50, BloodSlayer сказал:

    ну БЩ там по прежнему больше чем в остальном шмоте, для сапов потянет ).

    Бщ прошлый век,шас мода всем в мд ходить)хил не хил всеравно)Луки и сины ток чет не точаца, уклонов хватает видимо)


  3. 6 часов назад, ScorpionGeneral сказал:

    турнир. в игре каждый первые с лычкой топа играет с ноанимом, топ лег на асмо во главе с унво вообще без читов не выходит не куда. какой турнир? здесь пол сервера уже банить за читы можно 
    луки которые на 80 метров стреляют, хилы которые хиляют под немкой и на всё это один ответ - баг отображения и читов нет. 

    Луки тут ваше боль)


  4. 19 часов назад, Cocaile сказал:

    На Анохе ещё, в отличии от абиса, нужно 12 раз проиграть для макс уровня бафа.

    Бавчик классный ещёб повышал зашиту шока,а то как станы вечные идут, так ваше жесть)но лучше это чем как раньше 15% пвп урона которые толку мало без норм кол-ва людей.


  5. В 02.03.2021 в 19:16, Duon сказал:

    1) На форуме много устаревших неархивированных тем про 4.6 апдейт и про 5.*. Может, стоит их подчистить? Буквально все в темах 2019-2020 годов.

    2) Босс Terracrusher (icon_emblem_monster_n_2_a.pngМагическое орудие Дифлонас)в бездне слишком прочный. Награды с него при таком количестве людей, еще и с замесами, имхо, того не стоит. Может, с учетом онлайна сервера уменьшить кол-во нр? Не говорю о том, что еще и может быть ресет босса.

    3) Агенты в центре Акарона Veille и Mastarius. Эти боссы с меньшим кол-вом нр, однако, на его фарм пришло более сотни асмов. На всех 3 единицы воды и какой-то кусок мифик пве брони. Если считаете дроп достойным, то забуду про этого босса вместе с вами.

    4) Боссы вторжения Награда: 1 оранж шмотка и материал для апгрейда пве шмота. А их несколько видов, на твой вид надо 50. И то, многие стремятся получить оружие из Падмы, поэтому для многих смысл этого вторжения потерян. Можно добавить какую-то более весомую награду, которая стимулирует всех посещать его? Более того, выгоднее фармить хаос рифты, которые открываются в этот же час. Там тоже материал падает, только еще выгоднее засчет композитов и прочей мелочи.

    5) Сообщение в чате об убийстве представителя своей/чужой расы видно по всей карте, даже если убийство было не рядом с тобой. Баг.

    6) Не видно некоторые статы при сравнении. Скрин прилагаю.

    spacer.png

    7) Система такова, что получаешь больше пыли с голд шмоток, нежели с оранж или мифик. В основном. Почему так несправедливо - непонятно.

    В) Т.к. у нас 5.8 версия изначально, хотелось бы более честный и быстрый (если нубы) рунаториум без кунакса из 5.1. И лучше его вместо JDred'a, который по не работает (без оппонентов).

    9) в Защитной башне рунов в 4.8 ослаблены мобы. В связи с этим волны проходятся быстро. Однако респ идиума оставили прежним. В итоге пати просто стоит и ждет их респа. Может, ускорить респ идиума?

    10) В Рунадиуме и Защитной башне рунов (сложный мод) отсутствует дроп, который бы мотивировал людей ходить туда. Падают только камень для апгрейда оружия, которое никому не нужно на сервере, судя по сборам туда, и иногда падает руда, которой нужно 50 шт одного вида. Вода реально не падает. Почему-то с Мариссы падает по 3 воды 100% на 12 человек, а здесь на шестерых пусто. Как будто данж настолько сложнее. В общем, хотелось бы какую-то мотивацию, чтобы ходить туда. Ящик со шмотом как с обычного мода либо выше шанс выпадения воды. Хоть что-то.

    11) В игре существуют конфеты, которые дают +4% скорости атаки и +4% скорости магии. Это дает преимущество хилам, бардам, чантам, соркам и смам перед остальными классами, которые довольствуются только увеличением одного стата. Не считаете эти дисбалансным моментом, который нужно править?

    12) Ввести в игру хотя бы Normal Socketing Supplements (порошок для увеличения шанса заточки) в продажу у НПЦ. Ранее были в крепости в Гелькмаросе/Ингисоне. Сейчас есть только Lesser.

    13) 4к ДП желе не работает на голд арене - нельзя использовать. Зато 2к дп, которое дается новичкам в одной из коробок, работает. На оффе тоже всегда 4к дп желе работало. Баг.

    кидайте мне на почта с рунадиума мне над этот камень)вам всеравно ж не над)

    19 часов назад, BloodSlayer сказал:

    Можно УБРАТЬ гребаные столбы с голд арены ?. Всякие чанты и хилы уже задолбали геить,  бегают как лошади цирковые вокруг столбов хилятся.  Это уже сверхнаглость.

    +1 сосо геи)

    19 часов назад, BloodSlayer сказал:

    Можно УБРАТЬ гребаные столбы с голд арены ?. Всякие чанты и хилы уже задолбали геить,  бегают как лошади цирковые вокруг столбов хилятся.  Это уже сверхнаглость.

    поставить там лужу с с жеским замедлом паралом или шотом и  перестанут)


  6. 19 часов назад, Jatte сказал:

    И что делать людям, которые пришли вместе играть на Ваш сервер? Нас 5 человек, 4 человека зарегалось и качается на асмо, а последний человек с КП зарегистрироваться не может?

    хихи

    4 часа назад, CosinuS сказал:

    Идти всем на нях, чо еще делать

    Или можно вообще на няхосайде закрыть регистрацию и открыть на асмо, будет только асмы vs балауры, мобов покрабите, чо, интересный геймплей

    пережаем в африку)


  7. мд и честно подраца)ага видал хила бьет огонь по нему редко и это честно)а ну если чет идет не по плану колонны колоны и ещё раз колоны)Хз как у вас пустые, 3 раза был люди были,1 раз гена просто пошадил новичка)второй раз танк сложный,3 раз фул гир вариант 1 одеть васю и постоять)


  8. 2 часа назад, Дворняга сказал:

    сегодня пустило, но рунки пустые

    прикольно бы)а то вечно кп  в апе на бомжар)

    29 минут назад, BloodSlayer сказал:

    Доблесть пустая ).   6 пустых из 7  :D.  Можно сделать как раньше что нельзя отказаться. а то скипают в наглую просто.

    Вопрос нумер 2,  эсенцию добавили, но нпс эволюции не принимает рыжий ап избранного стража (его нет при выборе ток гипера видит),  возможно над на +10 быть точеным (по старой памяти),  так ли это ?

    да  даже сам прозеваеш дер случайно и пзд,так что за вход)отказы тож бесят и так авк вечно многие.


  9. 45 минут назад, MaksimShvets сказал:

    Администрация скажите, а будет ли в будующем рабочий квест на высшего даэва?

    этот кв порядком достал(идеш в дер,и каждый раз кв поговарите с ю.......Сделалиб как на обт закрыть кв, тп в истор доступно но это лока без доступов данжей,ну типа лока по фану.


  10. Ой 120 см 24 атаки старики и так завалят(хотя у них поди кап,+ точка шмота см нехило накинет),новичкам много не даст.даже в пвп 800 нп, глад  1200 минеум бьет...

    скил - 600 см и 120 атаки срезает и то не заметно а тут копейки в данж пойдет)