Bmka

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Bmka


  1. Не понимаю, к чему такая паника по поводу курса 5 к 1, если никто не в курсе сколько вообще шмотки стоить будут, на ОБТ фиол апа нет - окончательную цену Вы не знаете. Я полагаю, что цена тоже упадет в 5 раз. Если пуха стоила 1140 серок, то 1140/5= 228 обсидиановых медалей. Это та же самая цена что и на 4.8 должна быть, просто переведена в новые медали. И никто ничего не потеряет.


  2. 3 часа назад, Marshall.xm сказал:

    Сэт бижи - стоит 11кк АПа.

    какой версии и какой бижи? 4.6 или 4.8? Бижа офика на 4.8 намного дешевле.

    27 минут назад, СеверныйКот сказал:

    Тут с ласт РБ 100% падает серка. 1 штука.

    Странно, точно помню что с некоторых ящиков серка не падала, я еще удивлялся. Ну на этой неделе точно посмотрю. Возможно, Вы и правы.


  3. 14 минут назад, СеверныйКот сказал:

    Во первых не забывай что узы и разрушенный сераниум падают очень хорошо в Разломах Хаоса, они почти 6 дней в неделю. За каждый разлом можно спокойно вынгести под 200 уз или 10 медалек. 200 уз это 100к Апа. Мало? Мост Йормунганда 4 раза в неделю изи проходиться, там 100 уз в неделю и 4 серки минимум.

    Разломы на которых зергами будут бегать китайцы, и если повезет, то ты найдешь одетую кп в которой ты хоть что-то нафармишь. Учитывая что конкуренция не только с противоположной расой, а и со своей же.

    Может не верно сравнивать Мост версии 4.6 и 4.8, но тут не сто проц падает серка

    • Лайк 2

  4. 1 час назад, CosinuS сказал:

    Вообще не поддерживаю существование таких лок как око тиамаранты. Да, в нем легко фармить АП и в этом и проблема

    Лучше пусть поднимут начисление/потерю АП за пвп, но не будут вводить око, чтобы люди фармили АП в пвп, а не рача мобов. Иначе зачем нужен АП на пвп шмот, чтобы дальше просто рачить мобов?

    Тогда новички в узах будут фармилкой апа для одетых персов)) 

    Как новичкам ап доставать?

    • Лайк 3