Сова

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    644
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Сова


  1. 2 часа назад, JuicyHeal сказал:

    Пожалуйста, сделайте, чтобы на арену 3х3, закидывало сразу( без таблички входа), не возможно играть, идешь 7 билетов и 7 раз нет противников, хотя возле арены очень много людей, ну реально, сколько можно заливаться.  

    да и не только в 3х3 актуально

    • Лайк 4

  2. 7 часов назад, UnderWater сказал:

    Посмотрел по поводу феникс коинов, к сожалению они сами по себе у вас исчезнут при входе в игру после обновления.  т.к. в основе за основу взят был icon_random_poupon_04.pngЗолотая табличка императора

    Собственно поэтому на 4.8 все наши ивент ит.д. итемы мы сделали не на основе каких то уже существующих ивент итемов, а сделали с 0.

    печаль


  3. 54 минуты назад, UnderWater сказал:

    и оружие и броня.

    вообще не будет

    скорее нет.

    в дальнейшем чешуя будет использоваться как один элементов апдейта крыльев и оружия.

    не планируется.

    К вопросу о бонус койнах и феникс койнах. Есть люди, которые играют не достаточно долго, чтобы уже накопить на ездового маунта, но уже потратили ап и кинару на часть феникс койнов для этого самого маунта. Как быть? Мб добавите хотя бы обменник фениксов обратно на кинару( 


  4. 13 минут назад, Cocaile сказал:

    А что тестить то? Ну вот серьезно. Без негатива к кому либо, но  тестить то по факту что? Вот зашел ты на этот мастер сервер где половина механик не сделано, нпс не продают шмотки или вообще пропадают, а ты не имеешь никаких понятий как это все тестить, потому что у тебя везде продавцы миньонов и банок из 5+ версий, голд арены и прочее. Объединенный сервер не работает, присутствует око тимы откуда то, мариса на 12 тел почему то, хотя про это никто не писал. На осаду не вступить ибо нужно 24 человека на 1й крепе минимум. Люди банально теряются, потому что ты даже не имеешь понятия как это должно работать правильно. Чтобы был возможен какой то адекватный тест, нужно чтобы админы выложили полный список  отличий их "4.8" от нормальной 4.8 и как будут изменены уже имеющиеся механики, что были введены в 4.6 админами. И вот когда серв перестанет выкидывать, сбивая все бинды/настройки/панели скилов, появятся нужные нпс с уже нормальными товарами, а не с "мы будем переделывать товары/цены" и полным списком изменений и что и как должно работать уже можно проводить хоть какой то тест. А так, в лучшем случае, скилы потыкать новые в кинотеатре аион и порофлить с того как ваш перс выглядит в новом клиенте из 5.8 версий.

    Ну вот это вот всё просто плюсом к моему посту. В общем-то и получается, что тестить и нечего и некому) о каком релизе 15 числа может идти речь)


  5. Такой вопрос: а на обт вообще вменяемо кто-то что-то тестит? Три калеки онлайн, из них одна качается с нуля, двое других точат фиол генеральский и перья. Только у меня ощущение, что обт начнется как обычно на релизе? Когда будут одни вопросы "а кто-то вообще тестил?" 

    Конкретнее:

    - все данжи от соответствия уровня и статов мобов/рб до дропа в них

    - разломы хаоса

    - фортов на мкаде нет ещё, когда их кто будет тестить...

    - работа осад 

    - эволюция снаряжения

    - крафт и ресурсы

    - добыча воды и пыли с точками

    - с бгшками я так понимаю тоже только на релизе все познакомятся, предусмотрен ли их какой то тест?

    Желающих тестить среди обычных игроков практически нет и это понятно. Так что это больше вопрос к збтшникам. 

    Аккме пишет, что Обнова примерно 15 числа, то есть меньше недели осталось, а вопросов больше чем ответов, толку от обт никакого, кроме того что все поняли что заточка - срань.

    • Лайк 2

  6. 33 минуты назад, Special сказал:

    Подскажите. У меня клиент работает Отлично. У хила с которым играю - бывают Вылеты из игры ,иногда даже частые .Это очень некомфортно, подскажите как это исправить?

    У меня и моего дд такое было, постоянные "соединение прервано", иногда несколько раз за 10 минут могло вылезти. На других серверах всё ок было, помогла перепрошивка роутера. Может конечно и что-то со стороны провайдера было, хз, но после прошивки ни одного вылета. Перс вчера вообще афк 10 часов простоял 


  7. Вангую инфу по серверу в день открытия дадут) сделали ли бы хотя бы описание того, что уже наверняка готово из 5.8. люди вообще то рассчитывают на другую версию даже в плане интерфейса и новых камней для заточки, у многих волосы карандашами становятся, когда всё это слышат, потому что 1. Представьте себе, не все играли на 5+ версиях и 2.Не все хотят видеть что-то хотя бы немного отдаленное от оригинальной 4.8

    Получается, что люди не знают чего ждать вообще, так то онлайн мог бы значительно подрасти уже сейчас. 

    Ну да, действительно, зачем, если "мы всё напишем позже", чё там читать, за полчаса до обновы и нормально)


  8. 22 минуты назад, Lamont сказал:

    меня смущает нарисованный шмот, которого нет ни в одной официальной версии

    статы аналогичны критовому спецу, считай это альтернативным способом достать крафт)