AHaJIbruH

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент AHaJIbruH

  1. Говорят та версия что именуется мейн-версией, более-менее в отношении доната. Можно попробовать тут же, на геймкосте. К сожалению, под чуткими советами господ из иновы, кореяки совсем скурвились и превратили ладву в казино "три топора". а есенс - просто эссенция всего самого плохого что может быть в п2в играх.
  2. Подкрути свое чсв, мы находимся на игровом форуме, и обсуждаем игру, постарайся наконец вырасти, и начать разделять эти 2 мира. Реальный и виртуальный. В реале, ни я о тебе ничего не знаю, ни ты. За то в игре, ты совсем слабак, если из-за такой мелочи ты решил поплакаться на форуме. И теперь об этом узнало куча народу.
  3. Сменить игру. Видимо ладва с открытыми зонами - не твоё. Можно еще поныть тут на форуме, в попытках поиска таких же никчемышей и неудачников. Судя по всему, этот вариант не плох работает. А можно, сменить спот, прокачаться, и навалять этому гному, по самые помидоры.
  4. В лозунге о Украине, я не вижу ничего страшного, просто легкий троллинг неадекватов и не более. Но вот в ответах с обоих сторон порой весьма серьезно путаются берега. И именно с этим надо бороться. Имхо. Зы. Слава Темным Эльфам! Орки - мясо.
  5. Все отлично работает. Все приходит пока без глюков. Адменов с праздниками. Хорошо отметить и не забыть про сервер!. :)
  6. http://translit.net Не благодарите, горячие олбанские парни.
  7. ДПСна весьма. Но не переДПСет дестра под тошем с пве маг веслом, с норм СА, заточенным на много +
  8. Хз, наверное по тому, что нужен нормальный дроп и спойл в локах 100<, что бы народ мог фармиться в том числе и там? На 4геях, очень часто вылазили парняге, которые говорили так: мало денег с лабы? Качай еще твинков. Тут даже ПА покупать ненужно на кучу окон. Откачал себе десяток другой чанто-тиро-ноже-тошей, и фармиш, тока успевай шмот передавать. С качем то тут проблем нет. Не, ну а чо?
  9. Только не адены, а ресурсов, кейматов + спойл. Адену в астатинах набьют не мало. А с ресурсов можно че-нить и скрафтить, либо продать их. :)
  10. С наживкой и на иноваофе были какие-то приколы. У рыбака вроде чего то там надо было спросить еще раз. Но это не точно.
  11. Думаю, не только ты. Знач сразу после установки, ждем отакуювота табличку: С растроеными толпами ребят, бесконечно бьющимися в столб для телепорта. xD
  12. Если обнова будет без "особенностей региональной сборки от геймкоста", то хорошего именно для начинающих в ней точно ничего не будет. Горы шлака из инстов в виде свитков обработки, отсутствие дропа порошка эльсиума, отключение фантанчиков, образка дропа и адены во всех более-менее прибыльных спотах - это скорей минус, чем плюс. Зы. Про то как на Атебальде остались без доступа к инстантам на Грации надо писать нет? Или сами найдете на 4геях? Думаете стоит такое тут провернуть? На 2 недельки без таути остаться, норм же не?
  13. Это все дело времени. Ты сомневаешься? Я лично - нет. Прецедентов валом. Централ, на сколько мне известно, изначально наполняется переведенным контентом с корейских серверов, и лишь позже он актуализируется до инововских. Не показатель. И кстати, прости госпаде км негра, уже неоднократно писала про "асобенасти ригеональнай сборке по-инововски". Это теперь у них на 4геях, вообще мода такая. Чуть косяк какой, сразу: "асобенасти ригеональнай сборке". Раньше просто валили на наш интернет, и злобных корейцев. Апсолютли. С установкой крусидерса у иновы к этому все и идет. Я искренне надеюсь, что адмены геймкоста все же сделают выводы, и тоже реализуют свою "региональную сборку". Иначе, все будет очень пичально с установкой апдейта. Не для всех конечно, но для многих. И особенно для бомжей-новичков.
  14. На самом деле, ситуация весьма неоднозначна. Особенно если почитать тему 4геев на счет предварительных ПН. Такое жогово я видел только после введения 6 камней. Апдейт простым игрокам не сулит вообще ничего. Я тут на форуме уже цитировал части ПН, где большой и жирный болт ложится на всех бомже-фармеров в новом апдейте. Вот, не поленился, нашел. Сами судите, какой приток и куда будет:
  15. Ща порву местным "аццам" шаблоны. Топикстартеру, спасибо за гайд и за тему. Всегда интересно посмотреть на горение жоп, у людей, думающих, что их "тайна", только их. Норм люди у иновы, паравозы 99 шмота вывозили из 97 в свое время. Ахренеть открытие.
  16. Тебе как профи в этом деле конечно же виднее. Вона как все про меня расписал. Давай ка я спрошу тебя, какими судьбами ты забежал на форум 4геев, да причем заметил там мою скромную персону? Видимо чисто случайно? И играть ты на руофе, конечно не играл? Зы. Ты не то поколение руофа, что бы мне про него чота рассказывать, соре. Зыы. И если чесно, я до сих пор слегка недопонимаю чо ты до меня докапался? Я твою подружку(или друга, хз кто там из вас подружка) обидел штоле? Ну прости тогда. Просто я не могу пройти мимо бреда, который обычно несут всякого рода барыги. А в этой теме, количество подобного бреда просто зашкалило.
  17. Откуда ты меня то знаешь, чюдо-чюдное? По инововскому отстойнику, тамошней подписи и аватарке? Это тебе дает повод изрыгать свои унылые мозговысеры, чередующиеся с завышенным на ровном месте чсв? Ты в переходах метро не гадаешь случаем? facepalm.jpg
  18. Дешевые отмазы любого барыги. Не более. Хера тут телепаты. Поди рентв/тнт с утра до вечера смотришь? По аватарке гадаешь? Так вот молись на тех кто сюда приходит, а то местным фришным папкам, как этот недотролль выше, не будет кому впаривать месяцами нафармленое, и у них еще больше будут гореть жопы от каждого ивента.
  19. Ты случайно, не перепутал открытую тему на форуме, со своими ЛС? Бедные барыги и рмтшники. Как же подгорает та. Просто беда. :))
  20. Нет. А должно быть? На оставшееся бабло, можно прикупить еще чета. Идешь в магаз, и тут херак, молоко дешегле чем было. Фантастика конечно, но все же. Или мобилу пошел покупать, и тут на те. Скидка. Глупо же говорить директору магаза, что он идеод, ибо сделал цену дешегле, чем я хотел заплатить? По этому батхерт подобный возможен только у того, кто купил втридорога, желая перепродать еще дороже. А тут вжух, и ты рандомный бомж, не сумевший вовремя скинуть никому уже не нужную цацку.
  21. Как и на руофе, от подобных прошлому ивенту страдают в большинстве своем всякого помола барыги, и рмтшники, от того и выходят плакать о своей нелегкой судьбинушке, и фейле с перекупом, который им устроили адмены сервира, поставив подобный ивент. Монополия нарушена, цены рухнули, жопа будет гореть еще месяц, до (не дай бох) следующего такого ивента. Спасибо адменам, чо. Свои пару ккк за нихрена не делая я получил. Для бомжа это нормвоще.
  22. Подробнее про: Сабы, дуалы: https://l2central.info/wiki/Система_подклассов Нубл, "супер-нубл": https://l2central.info/wiki/Дворянство Квест на саб: https://l2central.info/wiki/Красная_нить_судьбы Нубл: https://l2central.info/wiki/Дворянин,_испытание_духа Дуал: https://l2central.info/wiki/Начало_новой_судьбы
  23. Не хотелось бы тебя еще больше расстраивать, но просто тогда спрошу. А что ты хотел увидать на своем свеже апнутом аш 85 левеле? Игра, как бы, начинается гдет с 100 и выше.
  24. На дуал саммона ножа возьми или дестера. Особенно если саммон черный. Нож практически не может фармить сам, но его охотно берут в пати из-за Крит. Раны, дестер с ппшкой - уже что-то может пофармить. Не забудь, что дестеру, да и ножу в принципе, нужна КД(критикал дамаг) бижа. Походи на оли за АК кольцом, а за бонусные монеты, которые получаешь голосуя за сервер, можно подкопить, и купить самое дешевое КД кольцо. Ну и конечно же, любому физ ДД нужна как можно более крутая пуха, и как можно более точеный шмот. Правда с ножом и тут проще, на егошный дамаг всем пофик. Главное рана по откату, и не дохнуть с массухи рб. :))) Да, и бафф у НПС до 94 ключительно. А наибольший дамаг саммоном, когда спамишь метки. Желтая сама понижает пдеф цели, синяя немношк хилит и восполняет МП при каждой атаке меткой, + на саммонах срабатывает триггер, который апается до 5 уровня, повышая их дамаг. По этому макрос на метки - рулит. Как то так. немного сумбурно, но все же...