nnn31

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Репутация

16 Хорошая

1 Подписчик

Информация о nnn31

  • Звание
    Зашел на огонек
  • День рождения 07/31/1998

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. nnn31

    скрин

  2. Добрый вечерочек :) Хотела спросить про дроп-лист ивента "Девочки со спичками" на сервере Hellheim x10. Если он уже есть, покажите пожалуйста, я не нашла( Всем приятной игры и с наступающим новым годом!
  3. Что? Я в игру не могу зайти...
  4. Что делать? http://prntscr.com/lzbag6
  5. Ув. команда, а ивент вы подключите? Просто чтобы знать, стоит заводить окошки или нет :) В фаллауте дом сам себя не построит... )))
  6. Поставьте либру, пожалуйста, у меня отпуск и надо много твинок покачать, а еще купить точки чтобы выточить сет) Пушки мне менять не надо... Можно просто непись с точками и кв на эксп)))
  7. ало, макросники не бегают строго по кругу в одной и той же последовательности
  8. Да пожалуйста. (Надеюсь, здесь разрешено размещать ссылки) - http://bit.ly/2qJ0zlQ
  9. С какой стати я должна раздавать шмот и пуху, которые были заработаны моим трудом? Либра- сломает экономику окончательно, и Администрация это понимает. А вот вы, видимо, не совсем.
  10. Ребят, нужно спокойно ждать, а те, кто говорят "всего лишь ПА на сутки", посчитайте сами. Если вчера онлайн дошел до 9 тысяч, хоть и окон, каждому ПА на 1 день за 30р, это 270 тысяч рублей. Вам не кажется, что немного нагло просить что-то еще? Спасибо за рейты, отзывчивость Администрации, постоянные ивенты. И если действительно не можете без линейки 3-4 часа, то это уже к специалисту нужно обращаться.
  11. Не желаю, чтобы народ переточенным бегал. Экономика на сервере итак очень динамичная, а этот ивент еще больше пошатнет ее.
  12. Не желаю, чтобы народ переточенным бегал. Экономика на сервере итак очень динамичная, а этот ивент еще больше пошатнет ее.