Paris

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    854
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    12

Сообщения, опубликованные Paris


  1. 2 часа назад, Zombie_Cannibal сказал:

    Сейчас камни рун стоят 10ккк, фрагменты агатиона стража, которые по 10-20 штук падают в таверне, по 500кк за штуку. Помимо фрагментов, там падают кодексы всех видов, а с Таути только аденой падает по 4-5ккк за заход. Сам посчитаешь, выгодно или нет новичкам?

    Выбил себе дисциплину то 1ю?


  2. Добавлю. Уважаемые @Supervisor @Mark Twain @Abnormal подскажите такой ньюанс: ежечасно! ежедневно! в чате идут сообщения о проведении какого розыгрыша в телеграмм канале размере 10 тыс.руб.. при переходе по ссылке указанной Вами в сервис сообщении, выясняется, что никаких розыгрышей уж целый месяц нет. М.б. это сервисное сообщение пора удалить, а вместо него например, мармонов,  поздравлять в НГ. А лучше конечно добавить в настройки возможность отключать сервис сообщений, ХИРО сообщений и т.п.

    • Лайк 4

  3. 2 часа назад, YaNeYa сказал:

    Как мне показалось, то монеты реально не всегда падают. Итем, который разыгрывается, становится серым до окончания ивента, но монет нет. 

    Так монеты начисляются как только разыграли итем,  о чем система оповещает большими жёлтыми буквами.  А если не написало и время вышло,  то ни монет ни приза не видать ни кому 

    • Лайк 1
    • Ха-Ха 1

  4. 5 часов назад, Mark Twain сказал:

    Свиток Энергии Феи Праздника Ивент можно использовать c 1 по 126 уровень;

    Переведу диктатора, т.к. он из мармонов и не так выразился, свитки нельзя вставить в автоюз тем кто с 1-126го лвла, про 127х и выше он не знает, т.к. кочевая жизнь не даёт ему апнуть 127й.

    З.ы. и еще он просит, чтобы монеты передавали\провались и перерисовать иконку монет в знак ИМ монет, чтобы он их мог продавать как ИМ, ведь все равно за это ни чего не будет 😀😁

    • Ха-Ха 3

  5. В 12.07.2021 в 16:13, Rafael GC сказал:

    К сожалению, активировать данные крепости нет возможности.
    Это было сделано еще с обновлением Prelude of War самими разработчиками: У Подозрительного Торговца нельзя подать заявку на битву за крепость за следующие 9 крепостей: Крепость Флоран, Крепость Черепахи, Крепость Охотников, Крепость Монахов, Крепость Антараса, Крепость Аару, Крепость Танор, Западная Крепость, Крепость Демона.  

     

    Повторно обращаюсь к Вам. Во избежание фарма эйнхасад в одни руки, что поставлено Вами на поток уже давно, сделайте рег на форты с 10-11 лвла клана, а не увеличивайте пдэф у нпц.


  6.  Я конечно понимаю Вашу озабоченность по поводу ессенса, однако подскажите как чувствует мое обращение, которое лично Вы передали кому то там?

    З.ы. по факту мне глубоко фиолетово до нового проекта, если вы не можете решить текущие вопросы. Как к Вам люди на новом проекте то смогут обращаться, если вы неделями не решаете вопросы?

    @Supervisor


  7. 45 минут назад, Windrunner сказал:

    Зато монетки с трона убрали)))

    я предлагал, сделать нпс на крепе бессмертным, моё предложение скипнули, но всякие челы, которые играют за зп + абузят фул крепы стали лутать ещё больше

     

    Бессмертным для не регнутых и владельцев + рег от 10 лвла и выше(это для ариса)


  8. 1 минуту назад, Supervisor сказал:

    Когда мы проводим над сервером сложные операции, такие как обновление, на первое время всегда выключается игровой магазин. Если люди начнут тратить баланс, а потом придется делать откат - это будет очень большой и долгой проблемой, которая испортит впечатление всем: и игрокам, и нам.

    large.698960792_.JPG.d8b3a9ae478d4df817d57a4eb932d0fd.JPG

    • Лайк 1

  9. 8 минут назад, Supervisor сказал:

    Суть в том, что сама идея выпадающих монет, включая трон, закладывалась для нового сервера. В реалиях Fenrir оставлять дроп из трона в текущем виде - это открыт абуз, учитывая количество кланов и их уровни и отдельных игроков. 

    Количество креп предсказуемо, это прям совсем другая история.

    Другая в чем? Их формат одни и те же лица, 2 клана держат все крепы тут. Делайте 10 лвл на рег и все


  10. 19 минут назад, Leflyll сказал:

    Ты всё ещё завидуешь что мой кактус победил 3 тищи има....

    я не завидую, а удивляюсь не эстетичности аттестаторов, забывчивости что такое ЕЛКА и прочей продажности

    З.Ы. что касаемо твоей елки, то с тебя нужно было вычесть 3к за это уебище! Тебе сильно польстили админы за непонятный креатив, ты видать сам не далекий, раз кактус за елку принял, нар штоль:)

    Я лично не участвовал в этом конкурсе, а топил за людей, для которых тема конкурса соответствовала идеи "СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО, НОВГОДНЯЯ ЕЛКА и т.п.", а в итоге угэ типа тебя с кактусом и оценщиком с кашей в голове, а может другими "ценностями на карте" одержали верх над на благоразумием. По сему с того момента я в авнтюрах типа "рандом" не участвую.


  11. 5 часов назад, Rangor сказал:

    но я не могу оставить коменатарий под постом в телеграм. На телефоне не могу. На Пк можно. Возможно какая то не та версия телеграм стоит на телефоне? Попробую переставить.

     

     

     

    зачем скидывать туда, де все уже предопредлено? где конкурсе елки побеждает кактус, где конкурс, в так сказать уже проще нет, побеждает донатер...я уж молчу про ивенты, по случаю парада геев) 


  12. 7 часов назад, PsyX сказал:

    Ув. Администрация просьба увеличить количесво Банок Коктель императора с 9 до 24 который за па очки 9 очень мало или дайте возможность их передавать

    Так внутри ака тебе через витамина кто запрещает передавать?


  13. 22 минуты назад, Devil сказал:

    а вот возьму и лайкну), а еще бы лучше радио как на астериосе, но это дело трудоемкое да и денег стоит.

    Каких денег то? Диджей на радио там в 2010х годах стоил 20к зп, плюсом ещё и модерил на форуме. Не путай астероис и гк. Там на свое др админ бабками сорил, угощая любого приеховшего игрока серва (жаль фотку не сохранил с 60+ челов - работяг на днюхе), а не ставил ивент за им по случаю парада педерастов в кыеви хД

    • Лайк 1

  14. Давно пора из данного коммерческого проекта, коем он стал после х7 выпилить адену. В качестве топ награды с ивентов для бомжей (типа букв и т.п.) поставить 100 рублей. Оплатой за товар почтой сделать рубли. Обменник для буржуев ИМа 500% комиссии. 


  15. 2 часа назад, KOMSOMOLSK сказал:

    Ув. админы сервера Гк, хотелось вас попросить чтоб вы делали анонс акций хотя б за неделю до их установки, чтоб людям можно было подготовится , а то как то за 3 часа не очень такая инфа

    Подготовится = не пробухать?)

    • Ха-Ха 2

  16. 5 минут назад, KOMSOMOLSK сказал:

    ну был баг что можно  в Па магазине без ограничений покупать итемы как и ивентового нпс на свитки что дают 5% к опыту и +1 к статам, я думал это НГ ивент)) но оставили всего 200 баночек((

    И давно можно было без ограничений брать то*? или только после последнего рестарта?