Okak

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Okak


  1. Купил краску,решил поставить на цену установки не глянул думал как на руоффе ( а она тут в 10 раз дороже но не суть),нажал установить краска исчезла и узор не поставился. Что у вас за дыры то в этом клиенте.  


  2. В 09.10.2023 в 19:56, NightVampie сказал:

    Когда планируется мерж и обнова старых серверов ?

    И зачем тебе старые сервера,на новых куча народу постоянные приколюхи и веселье.Хочешь пвпшься хочешь крабь мобов. По ощущениям это первый сервак с баллансом между шейхами и работягами.К концу сезона работяга мало чем будет отличаться от донатера.    


  3. Ребятки на клан арене не берется рб в таргет на автобое от слова совсем,ну я се понимаю клан арену не тестили на обт.

    Лять но и вы поймите нас ,а как мне сраться с кланом если нужно нажимать кнопки,не не не почините автобой плиз. И да я у вас как тестер. 


  4. В 07.10.2023 в 16:19, Ba1ance сказал:

    Доброго времени суток. Уважаемая Администрация будет какой то фикс дурацских СБ?? Это уже не в какие ворота не лезет фул сервер сб. Это в конце концов Л2 или СБ доширачный фарм???

    Родной мой это патч курощупов вот се на них и стартонули ,введут купоны на смену класса ты получишь полчища дк их то же попросишь убрать.

    Ответь себе на вопрос ты в игру пришел играть или как.


  5. 12 минут назад, NightVampie сказал:

    Когда старт акции на старых сервах ?

    ля ты не один,просто в нас проблема,мне не интересны новые сервера думаю как и тебе.Я бы хотел вернутся на старый сервак подточить краски и умения и посмотреть на что способен мой перс в новой обнове. Но есть лять одно но от нас прибыли будет нуль,старые серваки  будут держать дабы сохранить престиж и нулевую репутацию,думаешь оно кому нить надо.

    забей ты на них и сохрани приятные воспоминания о битвах с тасиком,дредом,соником,аксом,и прочими,Лять тасик,дред,и соник,долбаные вы душнилы я по вам скучаю=)  


  6. Плохо реализовали автобой, получается если персонаж стоит на дальних атаках он берет таргет хрен пойми откуда и не может ударить моба и подбежать к нему то же не может,а если рядом горочка то это все персонаж будет стоять пока моба кто нибудь не убьет. Почему то сам он к мобу на автобое не подбегает.

    Явный косяк обэтэшников пропустить такую хрень,надо это как то исправить.   


  7. 46 минут назад, sonic_69 сказал:

    Ты меня тоже не понял. В чем проблема условно выбить не нагу, а нож баюма с доп. Статами? 

    там че еще и помимо всего эпик пухи,может еще лед выпадает с броней защиты со статами,или лять эпик,можно ждать всего чего угодно. 


  8. 12 часов назад, Cephei сказал:

    Сила титанов не только в оружии, она и в бижутерии, и в броне может появиться. Еще чем больше таких предметов на вас надето, тем интереснее внешний эффект. Максимальный эффект внешки на 12+ предметах.

    еще и в биже, броне,ребята вы хотите продвинуть бигвар вперед а остальные сольются,не страдайте фигней,оставьте классический ессенс.Не надо ничего изобретать оставьте классику. 

    • Лайк 1

  9. 6 минут назад, sonic_69 сказал:

    а почему ты думаешь что рб пухи не будут со статами?

    ля соник ты не так понял,рб пухи со статами и статы с точкой повышаются.Ну и зачем тебе простая пуха с фиксированными статами выбитая с рб,вон на обт повыбивали там статы интересные=)но они максимум на месяц пока народ не начнет крафтить рб пухи и лед.Хотя если кто то будет упираться в силу и разгон крита то может получить очень не хилую добавку,там оказались не только статы там еще и процентики идут в догонку,если бы админы шифтанули что там за добавочки можно было бы точно сказать.А так я сення видел +2 к сил,лов,вын и +5% к криту,если впереть в нее лс то выйдет +20% к мощности крита что ли,не помню точно были ли лс на силу крита.  


  10. 20 часов назад, Gubika сказал:

    Черезчур имбаланслая система, не стоит ее вводить

     

    Она не имбалансная,она попросту не нужная.Все в итоге будут все равно крафтить рб пухи так как статы с точкой повышаются,со временем эти пухи со статами будут просто мусор их не воткнешь в коллекцию их никуда не денешь.Отсюда вопрос ну и нахрена они тогда нужны,ну да биг варовцы в первый месяц будут носиться с ними и будет преимущество,потом оно полностью сойдет в ноль.Это что контент на первый месяц,ну стоит ли тогда с этим заморачиватся.  


  11. Вообще думаю что полная и не нужная хрень,какие то левые статы на пушки зачем они.Есть оружие рб в этом обновлении оно для всех персонажей имеется и рапиры фириэль и эпик пики и посохи белефа.Почему вы не хотите идти по проверенному пути,купоны в особое создание на крафт (ну повысте шанс не ноль целых хрен десятых,а сделайте 15%) и вопрос решен с пухами,зачем изобретать не нужный никому велосипед.Шейхи накрафтят и наточат,бигваровцы навыбивают с рб,работяги то же без проблем накрафтят тем более что крафтятся они запечатанными.И все довольны.  

    • Лайк 1
    • Спасибо 1

  12. 8 часов назад, sonic_69 сказал:

    так тут тоже есть тюрьа уже

    ниче се я думал она на обнове рыцарей смерти появилась.Будут один одного туда загонять и потом пачкой вбивать в пол в тюрьме,тож прикольно.


  13. 23 часа назад, sonic_69 сказал:


    ибо будут абузить пка систему

    Ну так сюда и сбегутся все пкашники,на новейших хрониках и руоффе пкашить нельзя посодют в тюрьму пока вылезешь задолбаешься еще и по мести будут на тя в тюрьме залетать лить,не оставишь перса на афк и задолбаешься пока отмоешся.А тут будет рай для пкашников,так сказать последнее прибежище.  


  14. 23 часа назад, sonic_69 сказал:

    на самом деле,  маловат кап фарма монет.
    в идеале было бы побольше

    Так прикинь это будет кап явно с премом,минус проценты от према и в сутки ты набьешь 2 коробки без према,а ведь это в топовых локах,на старте явно будешь пыхтеть в сутки за 1 коробку.Да и новую валюту ввели что это за баланс игрового аккаунта,то есть л монеты обесценили,покупка либо за донат либо за адену,а вывод адены с серверов будет как всегда нулевой.

    Тут на лицо явно эффективный менеджмент от топ менеджера фришек, ну пару месяцев можно будет почилить на расслабоне.        


  15. В 08.09.2023 в 21:30, Dredd сказал:

    Рассмотрите вариант как сделать слияние до обновления, может так будет легче сделать процесс слияния, а потом накатить обновление уже на объединенные сервера?

    А зачем те старые сервера все равно ж с тасиком рванете к аксу на новый сервак,на старых если и выкатят обнову через месяц то там будет ноль онлайна.А так на новых вон не хилая заруба будет яд против имбашадова и акс против их обоих.Админы акса подтянут 100%.Настреляете там один одному между глаз аж искры будут во все стороны сыпаться за весь перерыв.  


  16. 5 часов назад, IzDevka сказал:

    дайте акцию с коробками пожалуйста

    акция на руоффе книжки шмижки всякая хрень для старта,даже сайху вырубили на месяц что ли.Пока администрация тут отдуплится никого не останеться,чем будут заманивать игроков назад никому не понятно. 

    • Лайк 2

  17. В 14.07.2023 в 13:34, sonic_69 сказал:

    Официальной информации нет 

    Но зная играя на проекте, скажу так, что +/- середина осени, не раньше, будет новый сервер

    Че им тестировать то пол года,они так обанкротятся.Думаю к сентябрю откроют.А в августе смержат.