Okak

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    7

Весь контент Okak

  1. Okak

    акция

    че вы тут пишите то они форум этот забросили,теперь все в дискорде и еще хз где.Они даже акции тут уже не анонсят на новом сервере.Можете смело забить болт на этот форум.
  2. И зачем тебе старые сервера,на новых куча народу постоянные приколюхи и веселье.Хочешь пвпшься хочешь крабь мобов. По ощущениям это первый сервак с баллансом между шейхами и работягами.К концу сезона работяга мало чем будет отличаться от донатера.
  3. Родной мой это патч курощупов вот се на них и стартонули ,введут купоны на смену класса ты получишь полчища дк их то же попросишь убрать. Ответь себе на вопрос ты в игру пришел играть или как.
  4. ля ты не один,просто в нас проблема,мне не интересны новые сервера думаю как и тебе.Я бы хотел вернутся на старый сервак подточить краски и умения и посмотреть на что способен мой перс в новой обнове. Но есть лять одно но от нас прибыли будет нуль,старые серваки будут держать дабы сохранить престиж и нулевую репутацию,думаешь оно кому нить надо. забей ты на них и сохрани приятные воспоминания о битвах с тасиком,дредом,соником,аксом,и прочими,Лять тасик,дред,и соник,долбаные вы душнилы я по вам скучаю=)
  5. че там соник слышно сення запустят сервак?
  6. там че еще и помимо всего эпик пухи,может еще лед выпадает с броней защиты со статами,или лять эпик,можно ждать всего чего угодно.
  7. еще и в биже, броне,ребята вы хотите продвинуть бигвар вперед а остальные сольются,не страдайте фигней,оставьте классический ессенс.Не надо ничего изобретать оставьте классику.
  8. ля соник ты не так понял,рб пухи со статами и статы с точкой повышаются.Ну и зачем тебе простая пуха с фиксированными статами выбитая с рб,вон на обт повыбивали там статы интересные=)но они максимум на месяц пока народ не начнет крафтить рб пухи и лед.Хотя если кто то будет упираться в силу и разгон крита то может получить очень не хилую добавку,там оказались не только статы там еще и процентики идут в догонку,если бы админы шифтанули что там за добавочки можно было бы точно сказать.А так я сення видел +2 к сил,лов,вын и +5% к криту,если впереть в нее лс то выйдет +20% к мощности крита что ли,не помню точно были ли лс на силу крита.
  9. а чего сервер вырублен? Все обт закончилось? Или его врубают только по вечерам
  10. Она не имбалансная,она попросту не нужная.Все в итоге будут все равно крафтить рб пухи так как статы с точкой повышаются,со временем эти пухи со статами будут просто мусор их не воткнешь в коллекцию их никуда не денешь.Отсюда вопрос ну и нахрена они тогда нужны,ну да биг варовцы в первый месяц будут носиться с ними и будет преимущество,потом оно полностью сойдет в ноль.Это что контент на первый месяц,ну стоит ли тогда с этим заморачиватся.
  11. Вообще думаю что полная и не нужная хрень,какие то левые статы на пушки зачем они.Есть оружие рб в этом обновлении оно для всех персонажей имеется и рапиры фириэль и эпик пики и посохи белефа.Почему вы не хотите идти по проверенному пути,купоны в особое создание на крафт (ну повысте шанс не ноль целых хрен десятых,а сделайте 15%) и вопрос решен с пухами,зачем изобретать не нужный никому велосипед.Шейхи накрафтят и наточат,бигваровцы навыбивают с рб,работяги то же без проблем накрафтят тем более что крафтятся они запечатанными.И все довольны.
  12. ниче се я думал она на обнове рыцарей смерти появилась.Будут один одного туда загонять и потом пачкой вбивать в пол в тюрьме,тож прикольно.
  13. Ну так сюда и сбегутся все пкашники,на новейших хрониках и руоффе пкашить нельзя посодют в тюрьму пока вылезешь задолбаешься еще и по мести будут на тя в тюрьме залетать лить,не оставишь перса на афк и задолбаешься пока отмоешся.А тут будет рай для пкашников,так сказать последнее прибежище.
  14. Так прикинь это будет кап явно с премом,минус проценты от према и в сутки ты набьешь 2 коробки без према,а ведь это в топовых локах,на старте явно будешь пыхтеть в сутки за 1 коробку.Да и новую валюту ввели что это за баланс игрового аккаунта,то есть л монеты обесценили,покупка либо за донат либо за адену,а вывод адены с серверов будет как всегда нулевой. Тут на лицо явно эффективный менеджмент от топ менеджера фришек, ну пару месяцев можно будет почилить на расслабоне.
  15. ахахаха вы то же стартуете?
  16. А зачем те старые сервера все равно ж с тасиком рванете к аксу на новый сервак,на старых если и выкатят обнову через месяц то там будет ноль онлайна.А так на новых вон не хилая заруба будет яд против имбашадова и акс против их обоих.Админы акса подтянут 100%.Настреляете там один одному между глаз аж искры будут во все стороны сыпаться за весь перерыв.
  17. Okak

    акция

    акция на руоффе книжки шмижки всякая хрень для старта,даже сайху вырубили на месяц что ли.Пока администрация тут отдуплится никого не останеться,чем будут заманивать игроков назад никому не понятно.
  18. Че им тестировать то пол года,они так обанкротятся.Думаю к сентябрю откроют.А в августе смержат.
  19. запусти стрим када нить с збт,глянуть 1 глазом что там к чему
  20. ну более 10 лет простоял мейн классик хз,надо двигаться дальше или ты до пенсии на мейне хотел играть
  21. стабилками в обнове точнешься=)
  22. кто те что будет обнулять у народа уже почти все есть,а акцию рано или позно поставят что бы сбить монеты так как с обновой даже на старых серверах будут донатить на новые куклы,новые эпик пушки там 2 штучки добавятся посох белефа и копье,новый камень краски порошки и дофига всего,а теперь от акции профита мало ну попробуют повтачивать эпик на 5 или талик баюма,ну точнет кто нить один на сервере это ничего не поменяет глобально.А лимит монет думаю с установкой обновы поставят что бы не перешли на новые хроники с миллионом л монет в кармане,это не выгодно всем.Так что акция рано или позно будет.
  23. так на збт надо впахивать и снимать отчеты,тестить игровые механики искать баги,на это все нужно время.А что бы все адекватно понимать надо будет смотреть вайда и прочих сравнивать с руоффом.На это все надо будет вагон времени это не часик почилить вечером и перс на автобое сутки. А народ на ессенсе все за 30 и работают поэтому желающих и нету почти,админам что бы нормально все затестить им надо вон просить дреда с тасиком,соника,флоки и еще хрен знает кого и их заинтересовать,так как народу которые могут потратить по часов 8 на тесты в сутки не так то и много.Да и за этими тестерами надо будет глаз да глаз,а то найдут баг и замылят его для ся любимых и будет как на адене когда коробки на межсервере открывали а они на основном не списывались с баланса.Все это далеко не так просто.
  24. ну план хороший только вам надо смержить аден и гиран за недели 4 до открытия нового сервера дабы местные с 2 серверов могли хорошенько друг друга отпинать.Так как с открытием нового сервера старый опустеет,да и мержить думаю надо аден на гиран,иначе народ с гирана поднимет волну негатива. фигасе форум подвисает какой проклик вышел