komap

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

Весь контент komap

  1. О О О все равно недовольный нашелся =D
  2. чет очень быстро вводите бусты.... работяги не поиграли крч.
  3. будут, обязательно будут. но потом)
  4. разница в том что у дк 10 урона от пк идет.
  5. Поддерживаю по 1 пункту из 3. Некоторые профессии например Горячий парень сорк без 3* не просто отстает, а именно страдает так как он только начинает играть с 3* книгой.
  6. тема давно уже решена на всех опенах крупных серверов включением автолута. чтоб лкации не засорялись. тут же админы почему то жадничиют.
  7. но это совсем другая история. =D
  8. да есть эти траблы постоянно пол часа стоиш с фулл мп, потом перестает работать автолут и начинается дикая просадка по мане. (играю сорком. сорк стоит через 12 промиков хил 12 промикв бтм) во время лагов (4 промика хил 4 промика бтм) так что это не игроки а сервер лагает.
  9. komap

    Новичек в эссенс

    Доброго времени суток заводчане. Такой вопрос. Новичок в Эссенсе, примрено посмотрел гайды но тут явно есть расхождения в патчах. поэтому вопрос: Играю на сорке, мана улетает в нули но потихоньку крабится аденка. какие минимальные бусты нужны для того чтоб стоять нон стоп. камешки и прочее. и 2 вопрос работает ли шлем маны в реалиях маг атаки? есть ли смысл собирать Б сэт с духом?какие камни и талики ставить на ману? и возможно ли мага поставить на ПВЕ без просадки маны на фарм, или нужен прям хороший буст. я не говорю про фарм топ лок. просто чтоб потихоньку вникать читать смотреть что да как. Прошу не предлагать мне тиров и камаелей, неинтересны как класс и персонажи. Всем спасибо за советы и ответы!