Antihero

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Antihero


  1. Лааааадно, хорошо... в файлах которые скачивает лаунчер можно оставить 1 клиент ? не разбитый на 3 части ? Почему его качает три раза ?
    Окей допустим.
    Сколько мне раз нужно нажать на кнопку играть, чтобы оно все-таки запустилось ? Или вы действительно думаете что для версии 6+ имеет смысл использовать 32bit  клиент ?
    Если-бы я где-то заказывал разработку программного продукта - ну я б его запустил хоть раз прежде чем оплачивать, и уж тем более если-бы сам сделал настолько плохо и багово работающий код - мне б стыдно было его выпускать в свет.
    С таким качественным продуктом отток игроков начнется не затекая на серв. Просто на пороге (лаунчере) развернутся. Кстати слово Ланчер которым бодро назвали эту пепегу качающую этот прекрасный клиент, не использует никто. Либо удобоваримый "лаунчер" либо "лончер" что считается правильным произношением.
    Такое чувство что над проектом наняли трудится студентов, ну бог с ним что студентов, но не первого-же курса!


  2. Что в папке с айоном делает obs ? что в папке с обсом делает вирь ? лаунчер фейлит обновление клиента т.к. сам орет что файл поврежден/заражен..... 1 из всех что подтверждает что проблема в файле.