PavelBlaze

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные PavelBlaze


  1. Не рекомендую данный клан, гнилые люди там, уйти достойно не могут с предыдущего серва всех в пк льют, говнори одним словом. Посмотрим как вы на новом серве будет делать сосо, когда все в равных условиях будем.


  2. В 26.03.2022 в 15:24, sonic_69 сказал:

    Меня интересует одно, усвоили ли админы первый урок и будут ли как-то решать вопросы с насущими проблемами?

    1) не контролируемое пк.
    это проблема очень сильно погубила первый сервер. по причине что выкуп шмота и вставание за монеты бесплатное практически (с учетом фарма Л монет), пкашить может любой и сколько угодно.
    То есть перс пофармил 1-2 дня и ему хватит Л монет на неделю пкашить, а если на дино стоять, то запасы не кончатся вообще.
    На ру оффе же монеты только за донат, поэтому любая смерть и трата Л монет - это рубли, не все "работяги" захотят пкашить и будут думать прежде чем пкануть пол сервера

    Мое предложение:
    установить фиксы как на корее, где кармы можно набивать 36к+(если ты сливаешь не варов,а рандомов) и после этого налаживаются дебафы на усилиный дроп + задержку тп.
    Что позволит убивать пкашников и не давать им уйти на бсое\тп.Больше смертей - больше растрат и меньше желания пкашить все и вся.

    2) Вывод адены.
    Я давно говорил админам что на сервер нужно завозить акцию с бенирами за адену - было проигнориравно. Что мы видем коробки за 2ккк +\-.
    Сами понимаете это бред.

    Мое предложение:
    -засунуть непередаваемые коробки с Л1к за адену, что позволит выводить ее сервера.
    - сделать безлимитную продажу печенек за 40к (аля фикс с руоффа где в патче вангвард это добавили).
    Сайху обычную покупать будут ради кача так и так,на зеленой почти никто стоять не будет,а вот вывод адены будет колосальный.


    зы:Если у кого есть какие-то предложения\вопросы к админам - пишите, добавим

    Добавлю про вывод адены, было бы хорошо убрать вообще все лимиты на все товары за адену в л-магазе, даже без бениров и т.д. это бы маленько да решило проблему вывода адены с серва.


  3. Поддерживаю данное предложение! Коробки по лярду это уже не шутки...

    11 часов назад, sonic_69 сказал:

    Я предлагал ввести в Л магазин не передающиеся Л1к по 50кк(что сделает цену коробок около 400кк, этонорм цена для нашего сервера).
    к примеру в сутки штук 5-10
    это выведет адену с сервера и не повредит серверу, так как Л монеты падают с мобов.
    и не надо постоянно придумывать какие-то новые способы с ивентами

     

    • Лайк 1

  4. Здравствуйте, могли бы вы сказать какой шанс особого создания на талисманы?

    Сделал 18 попыток на талик скорости с 5 на 6 ур и шишь да ничего... Как по мне легче заточить его обычным путем, нежели пытаться крафтить сундук с таликом. Чет ваще жесть какая-то, тупо -630 печатей.


  5. Добрый вечер! Хотелось бы поинтересоваться, кто-то вообще уже что то выиграл в лотереи или нет? Мне просто по 10 монет падает в доступные награды и на экране появляется надпись рыцари Балтуса разыграли главный приз. Было бы хорошо, чтобы на экране появлялся ник человека, который выиграл главный приз, как это происходит при открытии сундука Дракона, тогда и вопросов в прозрачности лотереи не было бы.

     

     


  6. Добрый день, заметил опечатку в описании стат на талисмане Бенира 13 ур. пишет ДУХ+3, хотя к статам в реальности прибавляется +2 единицы ДУХ, как и указано в л2 централ.

    Скрины прилагаю: 

    https://prnt.sc/26hi9z8

    https://prnt.sc/26hiag5

     


  7. В 20.01.2022 в 17:34, Farkas сказал:

    где мне потом, когда временные вещи превратятся в пыль, покупать пояс дракона, венец героя, кучу талисманов и агатионов?
    Почему этого нет в магазине? Ни в одном магазине!
    Понимаю, что эта игра издевательская и нечестная, но на альтернативном сервере ведь можно сделать по-человечески?
    Просто, почему нельзя все поместить в магазин? 
    Цены это другой разговор, но в наличии то должны же быть!

    Согласен было бы проще чтобы было в л-магазине все что нужно, но ту такая механика, бьешь мобов, тебе падают л-монеты, потом на ивенте или акции которые бывают 1 раз в мес где то так, эти л монеты меняешь на сундуки открываешь сундуки и получаешь все что тебе необходимо плащи, венцы, подвески, пояса и т.д. + также за печати Гирана, которые сыпятся с этих сундуков можно поменять через помощника на нужные тебе вещи.


  8. Спасибо, акция огонь! Нужно было ее сразу врубать) А так конечно побрился я знатно на осколках бенира 600кк потратил и только 9 ур сделал, а тут за 360кк где то, на те готовый 12 ур 😃 С Хардином и эво камнями таже история... В общем чувство радости и одновременной боли присутствует)) 2 недели конечно маловато на такую вкусную акцию, чтобы толком работяги что то намутили себе, при учете что падает теперь 10 л монет а не 20, но хоть так и на том спасибо)

    6 часов назад, Asmo сказал:

    С мобов падает - не плохо.

    2 шт только упало с мобов за 3 недели игры))) это по вашему не плохо?? 

    • Ха-Ха 1

  9. 34 минуты назад, Vjuh сказал:

    +1 было дело

    завтра отключат его

    Ну вот... только дошел до самых интересных наград и сразу отключат ((

    По идеи, логично было бы отключить только функцию, чтобы новым игрокам эта таблица не появлялась, а те кто успел во время этой акции начать играть, дать возможность забрать оставшиеся награды и дойти до конца таблицы наград.


  10. Здравствуйте, сегодня вечером случился баг, при перезаходе в игру таблица наград обновилась и началось по новой с 1-го дня идти. До перезахода в игру, я забрал 24-ую награду, потом после обнуления система дала забрать снова 1-ую. 

     


  11. От души бро, вот просто, от души! Около часа искал в гугле эту инфу, нечего конкретного и толкового не нашел. Потом думаю, зайду-ка на форум, может тут кто-то уже выложил гайд для новичков, во что одеваться из B шмота по этим купонам, которые насыпали. Искал как раз инфу что одеть на сильфа, и тут вижу в ролике сильф! Счастья не было предела))) Ролик супер, кратко и по делу объясняешь все очень доходчиво,  благодарю за помощь! Подписался, комментнул и лайкнул! Буду следить за твоим каналом теперь в оба глаза :)