PavelBlaze

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Нейтральная

Информация о PavelBlaze

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. PavelBlaze

    RiseOfSun

    Тебе вобще должно быть стыдно Нимф, скатил клан свой до уровня говнодоминейшенсов.
  2. PavelBlaze

    RiseOfSun

    Не рекомендую данный клан, гнилые люди там, уйти достойно не могут с предыдущего серва всех в пк льют, говнори одним словом. Посмотрим как вы на новом серве будет делать сосо, когда все в равных условиях будем.
  3. Добавлю про вывод адены, было бы хорошо убрать вообще все лимиты на все товары за адену в л-магазе, даже без бениров и т.д. это бы маленько да решило проблему вывода адены с серва.
  4. Добавьте плиз штормы и концы защиты в лутбокс. И не помешал бы обмен печатей на свитки берсерка как было 1 акцию назад, вроде за 2 печати 5 шт свитков было. Спасибо.
  5. Поддерживаю данное предложение! Коробки по лярду это уже не шутки...
  6. Почему некоторые классы ущимили с книгами 4* ??? Это что такое вообще... Этим дадим, а этим нет, ну как то не айс так делать
  7. Здравствуйте, могли бы вы сказать какой шанс особого создания на талисманы? Сделал 18 попыток на талик скорости с 5 на 6 ур и шишь да ничего... Как по мне легче заточить его обычным путем, нежели пытаться крафтить сундук с таликом. Чет ваще жесть какая-то, тупо -630 печатей.
  8. Добрый вечер! Хотелось бы поинтересоваться, кто-то вообще уже что то выиграл в лотереи или нет? Мне просто по 10 монет падает в доступные награды и на экране появляется надпись рыцари Балтуса разыграли главный приз. Было бы хорошо, чтобы на экране появлялся ник человека, который выиграл главный приз, как это происходит при открытии сундука Дракона, тогда и вопросов в прозрачности лотереи не было бы.
  9. у меня в тои на первом выходит 4 монеты за 10 минут, мобы падают с одного тыка, выходит за 8 часов 192 монеты 🤔
  10. Добрый день, заметил опечатку в описании стат на талисмане Бенира 13 ур. пишет ДУХ+3, хотя к статам в реальности прибавляется +2 единицы ДУХ, как и указано в л2 централ. Скрины прилагаю: https://prnt.sc/26hi9z8 https://prnt.sc/26hiag5
  11. Согласен было бы проще чтобы было в л-магазине все что нужно, но ту такая механика, бьешь мобов, тебе падают л-монеты, потом на ивенте или акции которые бывают 1 раз в мес где то так, эти л монеты меняешь на сундуки открываешь сундуки и получаешь все что тебе необходимо плащи, венцы, подвески, пояса и т.д. + также за печати Гирана, которые сыпятся с этих сундуков можно поменять через помощника на нужные тебе вещи.
  12. Спасибо, акция огонь! Нужно было ее сразу врубать) А так конечно побрился я знатно на осколках бенира 600кк потратил и только 9 ур сделал, а тут за 360кк где то, на те готовый 12 ур 😃 С Хардином и эво камнями таже история... В общем чувство радости и одновременной боли присутствует)) 2 недели конечно маловато на такую вкусную акцию, чтобы толком работяги что то намутили себе, при учете что падает теперь 10 л монет а не 20, но хоть так и на том спасибо) 2 шт только упало с мобов за 3 недели игры))) это по вашему не плохо??
  13. Ну вот... только дошел до самых интересных наград и сразу отключат (( По идеи, логично было бы отключить только функцию, чтобы новым игрокам эта таблица не появлялась, а те кто успел во время этой акции начать играть, дать возможность забрать оставшиеся награды и дойти до конца таблицы наград.