DrVoland

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DrVoland

  • Звание
    Проходил мимо
  • День рождения 02/09/1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а Тело-то со Владика, рили найти по фото, запустим ивент!!!
  2. А ЛАЙТ ТУШКУ ЗАЩИТЫ ПОЛУТАЛ С СУНДУЧКА ЛОТЕРЕЙНОГО!
  3. когда это гов...ще пофиксят? почему мясо перестало падать
  4. DrVoland

    Петы

    соник тут главный прихлебала
  5. ты слепой? мне в онлайне людей 40 ответило в тот день, что у них такая же проблема. Подхалимить я не привык, тем более что мне так и не вернули убытки! Хотя понятно было как всё исправить сразу, никто это не сделал вовремя, и что теперь радоваться трем дням потярянных итемов, времени, контента. Судя по цифрам в нике ты у нас особенный. НЕ кривое создание.
  6. ГДЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ? ВЫ ИЗ ПАОЧТЫ РОССИИ ИЛИ ЕДИНОРОСЫ? ТРОЕ СУТОК РЕСТАРТ ПРОСТО ДАТЬ НЕ МОГУТ
  7. СДЕЛАЙТЕ РЕСТАРТ Я В ЛЮБЫЕ МИРОВЫЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ!!! БЕСИТЕ УЖЕ!!!ДВОЕ СУТОК БЕЗ ИТЕМОВ, ДАЙТЕ Л-КОИНЫ И МЯСО, КОТОРЫЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!
  8. зоны откатились - ничего не поменялось!!! верните мне контент кучу ресурсов - деньги!!!
  9. утилит не стоит, впн не юзаю, во все остальные локи заходит, а эту жмешь кнопку - и ничего не происходит до этого я нормально туда залетал
  10. просто спросили, ответа не было!! Ни решения, ни ответа!!! Открыть тикет не выходит: Не удалось подтвердить, что это сервер support.gamecoast.org. Его сертификат безопасности относится к *.freshdesk.com. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. открыл и ответа там нет, саппорт просто бот, проблему никто не решает, день висит
  11. и сколько будет решаться?
  12. АДМИН КАКОГО МЫ НЕ МОЖЕМ ФАРМИТЬ САДЫ, ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ПУСКАЕТ! КОМПЕНСИРУЙ И ПОПРАВЬ!!!Я ЕЩЕ И ПРОДЛЕНИЕ СРАЗУ ЮЗАНУЛ И ОНО ЧТО, ТЕПЕРЬ В СИДАЛИЩЕ БАБУИНА?