MagicElemental

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

Весь контент MagicElemental

  1. 👍 мелочь а приятно и новогодне!
  2. 26 декабря, инвент с коробками продолжается
  3. ТАК ЖЕ было бы не плохо получить по более шанса на плюшки петам. Ибо зачем было их вообще вводить.
  4. не переживай. Здесь Кони как и остальные самонеры сосут чупа-чупс, на хай лвлах))) Зато ДК и дестров с няхами хоть отбовляй))))
  5. Для участия в БигВаре надо быть одетым, а не лежать мордой в пол от тех же шейхов. Игра автоматом разделяет кто вдонил много>оделся быстро>дает по щам всем с намеком я бог, а тебе Биба на воротник)))). Я туда не суюсь и не планирую долгое время (не хочу разочароваться). Единственный + это то что здесь хотя бы падают монеты с мобов. Думаю что к моменту фэила серва я одену чара))))
  6. единственный плюс сего инвента это скорость+5 все. Остальное шлак. Как говорится "Купи билетов пачку и получишь водокачку"😆
  7. поставь ему памятник нерукотворный)))
  8. не почему сипят топ пушки и даже эпик, но только тем кто отслюнявил хорошо, или братья админов остальные лесом, я вчера устала прокручивать чат клановский, комуто сыпало по 3-4 раза подряд не чего не вернут, будут рубашку рвать что так задуман рандом увы, кому-то все а комуто нечего
  9. ТУТ простым смертным даже на 100 коробок не насобирать(урезали), а он о шейхах думает с мастерКарт, бедные,бедные на 5000 опростоволосились)))))
  10. Не только адена, существенно порезан дроп L-монет! Но Админы бояться об этом признаться, изначально набивала за 5 часов от 3000-5000 монет сейчас же с трудом 500 при капе 20000 в сутки. Не смешно ли??? Да признайте же вы, мол да мы мы порезали или поправили так как выподение аден и монет в больших колл-вах было ошибочным!!!
  11. не ну хотя бы написали что с сервами, Админы
  12. А ты прикольный, а как же ты запоешь когда лутбоксы подвезут с шансом только для шейхов?
  13. меня система толкает только на одно ждать и копить если есть возможность, ты хочешь ПВП быстро и не принужденно? Пожалуйста вкладывай кровные), я лично никуда не спешу, в отличии от порезанного Оффа здесь жить можно! Ну во всяком случае если хозяева сего проекта заитнересованны не только в шейхах).
  14. прива отлично, качаюсь потихоньку адеваюсь, 76+ НЕ ДОНИЛА
  15. Ищем клан, живой. Желательно +4 по МСК. Нас двое кастет 77 и конь 76. Писать либо здесь, либо в игре MagicElementalka
  16. Доброго времени суток! Скажите пожалуйста планируется ли у вас на проекте Эссенс ввести патч\обновление касающегося апа суммонеров вышедшего в Корее: 27-го октября 2021 года, в Lineage 2 Essence на корейских серверах вышло обновление, в котором изменили класс суммонеров. Спасибо за ответ.