Stuff

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Stuff

  1. Когда просят помощь о мести, то на всех транслируется, я не в топе рейтинга и не соклан. Можно поправить? зачем мне эта информация, просто сыпится в список мести не понятно от кого и для чего оно мне.
  2. Expanse норм сервак, обнова уже Death Knight 2
  3. Че опять всё потухло? Где ЗБТ или ОБТ? Завтра смерть мейну, а чет новостей по ОБТ нет.
  4. А че нельзя в рендом крафт что-то интересное засунуть? 99 прокрутов и просто всякий шлак, потом ресурсов вкидываю еще на 99 прокрутов и опять всякий шлак по типо Бгр, ресурсов, и говна для коллекции которые уже закрыты месяцев 6 назад... нельзя ли какие нибудь редкие предметы из коллекций воткнуть уже точенные или может уже эпики конкретные точенные, блин или вы поступили как с аденом? хер забили?
  5. спасибо за ответы.понял
  6. Персонаж был создан еще во время старта сервера стоял 40 лвл, сейчас решил за него поиграть, но личное хранилище у него пустое и нет данной акции. Подскажите, она закончилась? Купоны на доспехи и броню ранга Б спокойно купил. А вот сундука с набором новичка нет не в инвентаре не в хранилище.
  7. А ни че, что понедельник это 18 апреля?? у Вас написано, что понедельник 17 и старт 17 апреля. Старт 17 в воскресенье или 18 в понедельник?
  8. ну либо придумать коробки за адену,которые так или иначе тоже будут полезны
  9. тогда админам нужно сказать,как они хотят видеть такую информацию.в первом посте было сказано мы готовы выслушать конструктивную ОС и реализовать предложения. я не имею КЛа, значит не могу выражать обратную связь? Ну и вообще такие ли они имели ввиду предложения. Возможно они имели ввиду изменение времени ОЛИ, острова ада, появление боссов во временных зонах, а не так глобально пересматривать проект с добавлением и изменением.🤔
  10. Тогда они может не просили никаких идей,поэтому и игнор. Сейчас сами спросили, возможно тоже игнор будет, но если не предлогать,то потом и нечего спрашивать. В любом случае какие-то идеи нужно накидать, а там видно будет. возможно технически не так просто реализовать.
  11. ну возможно потому,что админ в самом начале темы предложил, давайте идеи для реализации, весь пост от зефира прочитал или только заголовок??
  12. здесь ты свою жопу защищаешь,это уже для тебя бонус,что сумел себя отстоять, а баф по мести это бонус для тех,кто хочет наказать ПК. Я же не говорил о том,чтоб это был бонус для всех подряд. это бонус для того,чтоб и месть кидали,не оставляли безнаказанно ПК и подогреть интерес к убийству. Когда пл мести залетает 3-4 человека ради бафа и кто быстрее убьёт это чудовище красное😄😄😄 мне честно всё равно,пусть введут систему для ПК от корейцев, как бы... можно сделать баф переходящим, кто убил держателя бафа использует остаток времени бафа, но это уже по приколу))) тоже может быть заруба,смотря какой баф🤣🤣🤣
  13. для избежания абуза,возможно это сделать только если убиваешь чара по мести для остальных ПК сделать дебаф если убил персонажа ниже себя на 5-8лвлов,ну и конечно же дроп с ПК. для многих решение проблемы ПК системы будет доминацией для того,чтоб начать играть на этом проекте. раз пока нет патча с решением от корейцев. а за баф по мести будет драка кто убьёт ПК, при то,что по мимо бафа будет и шмот с ПК.
  14. Старый сервер перестал приносить доход при старте новых акций и ивентов, т.к. у каждого уже есть по 30 хрюшек которые фармят как адену так и Лмонеты. смысла вкидывать бабло уже нет. ТОПов уже не догнать,либо вкинуть нужно гораздо больше, но это не офф и все понимают,что вкинутые деньги могут спокойно завтра прогареть,т.к. сервер приктроется и всё. А на новом есть шанс, на что-то🤣 но в погоне забаблом которое будут вливать на старте по итогу поимеют 2 полупустых сервера. но новый сервер это будут хрюшки игроков старого сервера,по итогу через пол года все хрюшки соберуться на одном сервере🤣🤣 Чтоб отличались нужен новый патч или нужно действительно изменить систему ПК, чтоб как раньше на С4, С5 была охота за ними,чтоб эти ПК боялись либо же были уверены в том,что они смогут нагнуть тех кто на них будет прыгать по мести. ну а дроп с них сделать без шанса восстановления, либо же за круглую очень круглую сумму. пусть разводит на пвп,а не льёт всех в пк. возможно давать баф с доп статами или увеличением дропа Лмонет или увеличением дропа экспы для тех кто убьёт пк ну к примеру как клан скил на 4 часа, но этот минут на 30 или 40, но при том,что если при действии этого баффа сам заПКашишь,то баф спадёт. сами сказали,что сервер отличается от оф и можно,что-то прикрутить) возможно для многих это будет решающим предложением сменить сервер😆 вообщем, 3 страницы обсуждения,что сервер для поднятия бабла,но ни одного предложения по поводу улучшения нового сервера😄 админам нужно запилить конкурс,на лучшую придуманную плюшку для нового сервера,которая будет реализована, автору буст на старте. тогда и чушь писать не будут и интерес пожогреется)
  15. кто нибудь знает, админы с украины? есть ли смысл играть дальше то,не понять... просто автономный серв нах не нужен так-то, со сложившийся ситуацией, вы хоть отпишитесь,всё норм,работаем дальше,проект живёт ну и можете дальше гаситься)))
  16. Сервер до сих пор переполнен...когда уже будет доступен то?
  17. Походу все ДК будут теперь с обликами))
  18. такой набор 1 на аккаунт или 1 на персонажа?
  19. Я не про эту ночь говорил, а про все остальные. в течении дня стоит и по 10 дисконектов за день, это нормально?
  20. Ну собственно я не один такой... бывает через 40 минут или через 1 час, но главное,что регулярно и водно,что проблемы не с инетом раз нас уже не малое количество. На старте такого не было. На автокаче стоял всю ночь спокойно. Сейчас поставишь и через 40 минут дисконект.
  21. дали какой-то подарок там 5 упаковок по 30шт сайхи, по итогу 150 сайхи... ну пока за глаза, дальше думаю, что уже можно и монет набить и аден
  22. На оффе и по круче ошибки были и при старте и потом и ничего все живут)