WylppTin

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

Весь контент WylppTin

  1. тут не о чем спорить, л монеты есть в магазине, можно вообще ни чего не фармить, а просто покупать их и гангать, участвовать в замесах и прочее сколько душе угодно. Хочешь играть на классе, который будет фармить меньше, это твой выбор, просто к этому нужно быть готовым, а то началось я хочу и в пвп быть огонь, и на фарме быть огонь, и что бы в клане меня бустили и при этом не тратить реальные деньги)))
  2. мир дружба равенство братство..., тогда уже нужно саппортам начать ныть, что у них нет аое скилов для фарма, дд начать ныть, что у оверов есть отжер мп, а у них нет и так далее..., можно продолжать до того, пока не останеться всего 1 класс в игре...
  3. соник как всегда считает себя умнее всех), но это не так)
  4. проще играть в убивание мобов и только, о пвп на старом сервере новичку думать даже не стоит, потому что у каждого встреченного твина основа рыцарь смерти или другой убивака..., и пвп всегда будет заканчиваться мордой в пол. Пс. да не спорю на старом за 5к получит больше чем на новом за 50к буста, только буст за 5к рублей на старом сервере ни чего не даст, разве что мобов убивать будет более комфортнее, в пвп все так же будет падать с 1 удара, но 5к на старте нового сервера дадут больше фана чем 50к на старом сервере (краткосрочная перспектива, на поиграть недельку месяц), влив 50к на старом сервере ты все так же будешь падать в пвп, но не с 1 удара, а с 2-3, как бы не велика разница. и что из этого? сейчас у каждого ДК есть облик и они все так же будут тебя лупить по лицу (старики), даже если ты купишь себе облик (новичек), потому что там еще талики агатионы венцы пояса броши камни и еще куча разных свистоперделок, а когда облик стоил 100-300 коробок, он был 1-2 на сервере, у шейхов, которых можно и просто игнорировать в пвп (если не мас замесы) п.с. и не 20-30 коробок, а 15-20.
  5. ну вкинешь ты 5к рублей и что? максимум мобов сможешь попинать, пока пк чары тебя не попинают, даже если 50к вкинешь все равно от стариков по лицу получать не успев толком ни чего нажать. Сделайте что нибуть с ПК системой, а то для этого проекта она не актуальна, рес бесплатный, шмот восстановить бесплатно (м.б. стоит поднять стоимость и того, и другого для ПК чаров)
  6. послушайте, затычка, думаю вы знаете куда вам идти, смею предположить, вы там по кд), всех благ.
  7. Не тебе, а вам, это во-первых. Во-вторых, дублировать еще раз не вижу смысла... По этому, постараюсь объяснить. Видите ли, ваше мнение и то что вам кажется , не есть истина, а только ваши домыслы, а мне бы хотелось, получить достоверную информацию.
  8. за ответ, конечно же спасибо, но для особо АДАРЕННЫХ продублирую: "Здравствуйте, несколько вопросов к Администрации (форумных войнов и прочих просьба не отвечать). "...
  9. мои вопросы вообще проигнорировали)
  10. Здравствуйте, несколько вопросов к Администрации (форумных войнов и прочих просьба не отвечать). 1) почему нельзя поставить нормального помощника ОБТ? с возможностью выбора лвл и необходимого буста? какой смысл от того что я у него могу взять 40 лвл, но не могу проучить скилы под этот лвл? (пишет что необходимо взять 3ю профессию) и накой мне (да и другим) 80 лвл? и фул скилы? да и сундук этот выглядит как бросок кости в нашу (игроков) сторону, вот мол бери что дали и выкручивайся сам, то же относиться и к сайхе и к Л монетам, оратор выше там предлагает извращаться с рандом крафтом, что бы эту сайху получить))), бред же... 2) почему нельзя написать личное сообщение на форуме (пишет, что вы можете отправлять 0 сообщений в день)? спасибо за ответы.