Booom

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Booom

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В довесок Талисман Евы который нужен всём магам в основном и не только негде достать. (Кроме инвент крафта с которого всё время выпадает коралл раз в сутки) С камнями Эволюции тоже беда нет на рынке и всегда всё мини РБ убиты с которых они падают. (И их за рубли продают на всём известном сайте) Сделайте акцию со свитками Берсеркера как было на старте офф серверов которые недавно открылись! Ещё монеты L во временной зоне остров Аллигаторов не падают.
  2. Мешочки с пополнением сайхи не падают с мобов как на оффе(Почините)
  3. Ещё 1 вопрос по монетам СиБи с инвента. Написано что их тратить в Особом создании, но все разделы там полистал так и не нашел где их тратить?
  4. Подскажите где получить подарок сильфов че то найти ну никак не могу?
  5. У меня не предметы пропали а половина баланса в игровом магазине. Вчера баланс был как задонатил , но нельзя было ничего купить! Сегодня от него осталось ровно половина)
  6. Пропало пол Им с баланса куда обратиться?
  7. Дайте уже ответ Будет ли соревнование первый месяц топ 1? Какой рейт стоит на дроп с РБ и мобов? Третий раз уже пишу!!!
  8. Какой рейт стоит на дроп с РБ и монстров? Будет ли на старте инвент топ 1 с призами?
  9. Ну дропа л монет который стоит счас будет хватать только на сайху до 85 лвла. Печально(
  10. Пачка это 7 человек тут! Уважаемые гмы сотрите сообщения этого человека что бы не вводить в заблуждение людей! И ответе уже на острые вопросы! Я такова бреда давно не читал
  11. Где я писал что нас пачка? И как за пару убийств можно проверить рейт дропа с РБ? Последнее я не понял к чему человек пишет!
  12. При чем тут ОБТ? Ты пойдёшь проверять дроп вещей с РБ? Или реген хп Антанаса?
  13. Уважаемые гмы дайте ответ на мои вопросы( Просто счас решаем идти на проект или нет!!!
  14. Несколько очень важных вопросов !!! 1 Какой шанс дропа на Рб будет стоять ?(что бы было за что воевать или порезанный как на оффе?) 2 Будет ли порезанно восстановление регена хп Антараса , можно ли на него кидать дебафы? (что бы его убивать можно было?) 3 Какой шанс дропа у обычных вещей? 4 Будет ли инвент Топ 1 на месяц 5 Будут ли какието плюшки ,награды за захват Замков и их удержание?