California

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

Весь контент California

  1. какие 2к рублей, 125р на оффе 1к монет... к слову, 2к монет в день это ничто, чисто на сайху побить мобиков, удачи всем, даже лоу донатеры вас всех переедут. на других серверах по 20-30-50к в сутки фармится и то есть проблемы против донатеров, а тут 2к это забей)))
  2. Так да))) Короче история: думаю такой зайти на руофф ессенс и поиграть без доната с месяцок, пока делать нечего, снять видосик по типу тех которых миллион - ше без доната, варк без доната, сильф без доната и т.д. и вот незадача... На 41 у тебя тупо кончается виталка и нихрена нет, денег ноль, сосок двести штук, ты голожопый, а тебе даже опыт не капает АХАХАХАХАХА тупо рашен стилек... Чтобы жить - плати! На этом все мои абмиции касательно оффа кончились. Что ж, ждем геймкоаста с нетерпением)
  3. Ну, мне кажется еще месяца полтора минимум ждать, а то и два, три... Т.к. офф серв открывается (не реклама), хотя об этом и так все знают. Пока там почилят (до 41 без доната) пока то, пока се, надо чтобы люди яростно ждали ГК. Хотелось бы конечно в сентябре уже залететь) П.с. играл тут на классике, офф сосо конкретное делает, тут крутой проект. Очень жду ессенс!
  4. Когда? Когда? Когда? Месяц хотя бы скажите, все ждут не дождутся))