linqse

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

Весь контент linqse

  1. Доживи до 80, там что бы качатся тебе нужно минимум 8к L в день закинуть на сайху ( с учетом того что весь дроп L монет ты тоже в сайху переводишь) 😂 Не говоря про штромы, соски, скролы и т.д.
  2. Можно у администрации узнать, проект будет p2p или f2p ? Так как даже с шансом х2 на дроп - это все так же остается p2p сервер. Хотелось бы знать заранее. Ибо сервер "заплати и можешь качаться" тут мало кого интересует.
  3. За 2 часа до старта, сделают анонс походу - что не смогли ввести выпадение монет - играйте так, иначе не вижу причин уже сутки морозить людей. @Supervisor @Mark Twain
  4. Администрация, можно прояснить момент по L coin дропу? А то чет не совсем понятно. @Mark Twain @Supervisor
  5. не факт что ты сможешь отфармить эти 20к 😄
  6. Хватит ровно на то, что бы твой чар стоял в игре и качался (расходка). То есть вся разница между инновой и гейкостом в том, что ты можешь бесплатно покачаться и прайс на им -50% ?) Чет сомнительная тема для фришки.
  7. Что бы донатерам было не скучно играть, им нужно мясо, а мясо не будет играть в таких условиях которых ты описал "на фришке" которая к твоему сведенью и живет максимум 3 месяца. Ни 1 сервер гейкоста не прожил больше, с нормальным онлайном разумеется 😄 И вообще нахрена ты обсуждаешь то, во что играть не будешь? Ты что клоун ? 🤔
  8. Я тебя разочарую, ты при любом раскладе будешь сосать у донатеров, это ессенс детка.
  9. L Coin с мобов (умеренное кол-во) , безлим виталка, 1 окно. И донатить есть смысл, и обычные игроки выживут. Даже можно ничего не менять в име кроме цен х2 дешевле.