GreenDProject

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент GreenDProject

  1. Да что вы все упёрлись в то, что будет этот гражданин лить и не давать играть. В чем собственно проблема, это не нарушает правил игры, да, очко гореть будет, но всё в границах игровых механик, это вообще одна из составляющих игры. Не хочешь, чтобы Лили, сиди на дино😃 Ну и с учётом того, что на гиране и Адене работает удаленка нормально, поднять свою ботоферму в лице одного окна проблем никаких не вижу.
  2. Да даже при живом аксе я не помню такого, чтобы выкашивали Локи, но правда я тогда был мелким орком и дальше ДВ 78 не забирался. А что касается того, что сейчас на сервере происходит, так там вообще почти не льют, в основном свои дела решают, а малюток и антагов не трогают)
  3. Не знаю, про кого ты говоришь, что-то не замечал, чтобы там выкашивали круглосуточно всех подряд. Бывало и по 2-е суток со спота не вылезал на орках или в том) может быть дело в тебе?)
  4. Да судя по обратной связи в последнее время, в какой раздел не закидывай, везде ответа не будет🥲
  5. Тема по акцию на мейне. У нас далеко не неделю перерыв.
  6. Хз, качал с лаунчера все 3 версии и скорость норм.
  7. https://l2central.info/essence/articles/797.html норм так вещицу на ру поставили сегодня, вот бы и нам такое. А ещё бы что-нибудь на мейн если бы подвезли, то совсем радость будет!
  8. А как же обещанные мероприятия на мейн сервера?😭
  9. Ну и не надо) ещё пару дней и я очередную руну Виты заберу😁
  10. Да на руоффе тоже ещё ничего не достали, но ведь только первый день. А так да, не знаю, какие цены на евро, но по меркам руоффа на видео коробок на 125к рублей, или примерно 850 трлн адены, что соизмеримо с ценой лука 2 уровня на том же руоффе)
  11. А тем временем на руоффе акция со стабильными свитками на плащи и рандомными пушками 2 и 3 уровня.
  12. Это, конечно, не далекий 2017, но на фоне замученного фенрира выглядит, как глоток свежего воздуха)
  13. Будет, список призов за игру есть в отдельной теме в разделе нового сервера. P. S. представил, как гадалка выгоняла целый пак с сервера, забавное зрелище должно было быть😄
  14. Как вариант потому, что тема создана не в том разделе форума.
  15. Требуем компенсации. Пусть болото ставят на день!) В игровом чате пишет, что рестарт сегодня, тут завтра. В итоге, когда он будет то?)
  16. Игра есть в исключениях, Windows 10, ОЗУ 8 гб. На самом деле, не считаю это большой проблемой, просто поделился с автором статьи, что так не только у него.
  17. Такая же проблема и на мейн версии иногда, в результате приходится запускать по 3-4 раза, чтобы запустить игру, а потом отключать в диспетчере задач лишние процессы, в клане спрашивал, тоже так бывает.
  18. Мне кажется, что фарм астатина накрылся немного раньше, чем появился алтарь, но я не уверен, так как периодически делаю паузы в игре из-за работы или с целью отдохнуть. Но это не меняет сути дела. Как по мне, было бы не плохо засунуть какой-нибудь р99 шмот и оружие за адену по вменяемым ценам и аналог магазина за ПА с расходкой с ограниченными покупками и без возможности передачи купленных предметов по аккаунту через витамин менеджера. Шмот и пушки можно будет ломать на кристаллы, доставая оттуда кри эльсиума, заточки, кристаллы на ап оружия и брони до 110, вот тогда адена будет тратиться тоннами ради того же эльсиума, с учетом введения магазина эйнхасад и относительно дешевыми там пвп/ пве камнями, даже средний игрок сможет со временем наточить себе шмот, сделать его пвп/пве, проапать до 6 уровня и сделать после этого предельным, опять же, при адекватных ценах на эти вещи, а то введут палки хелиоса за 100ккк адены и нафиг они не будут нужны, такие манипуляции, но это только мое скромное мнение) И да, за старичка Даку обидно, бывало даже в плюс от него выходил😄
  19. На оффах это укладывается только потому, что большинство цен там влезает в лимит 1 трлн адены, бакалейка никогда не выравнивала цены на серверах, это расходка, которая по большей части стоила всегда копейки. Если нам увеличить лимит до 10 трлн то список вещей, которые можно купить за адену по нынешним меркам, тоже увеличится. Но это не исправит того, что новые игроки или возвращены, которые сейчас иногда, но случаются, как сейчас не могут ничего купить, так и потом не смогут, так как для них не предусмотрено альтернативных способов заработка достаточных для того, чтобы что-то приобрести для развития своего персонажа. Точно так же и на офф сервере, это для нас цены оффа кажутся привлекательными, так как мы привыкли оперировать большими суммами, игроки оффа, которые не могут перейти с низкоуровневого контента на более высокий не могут себе ничего позволить и по тем ценам. Речи о том, чтобы говорить игрокам не фармить, не было. Даже если искусственно порезать дроп цены от этого не нормализуются, доказательство тому тот же астатин, когда фарм там перестал быть актуальным и дропа адены, как такового, не было вообще, цены не стали ниже. Появление монет игрового магазина только усугубило эту ситуацию. Да, с одной стороны это удобно и игроки, которые не могут или не хотят донатить - могут себе позволить пользоваться возможностями игрового магазина, пока были только серты, не каждый был готов их продавать/покупать из-за риска быть обманутым. Но сейчас цены на им только растут и происходит обесценивание адены. Если ввести торговые операции напрямую за им, как это предлагает автор статьи, весь рынок до конца перейдёт в торговлю за рубли, а цены на им взлетят до потолка. Повторюсь, единственный путь, который позволит урегулировать цены на определенные предметы - это появление их в продаже за адену у NPC. Пока будет монополия игроков на установку цен на предметы, цены будут только расти. Но, к сожалению, это не политика разработчиков.
  20. Цены до такого довели сами игроки за время существования сервера. Как вы представляете себе урегулирование цен на сервере силами администрации? Если вы думаете, что срезание нулей и уменьшение дропа адены чем-то поможет, то вы ошибаетесь. Единственное, что может поспособствовать выведению адены с сервера и урегулированию цен - это появление в продаже у неигровых персонажей (NPC) за адену ряда вещей, на которые сейчас наложена монополия игроков и ценами на которые полностью управляют сами игроки. Но это не путь, который был выбран разработчиками данной игры, соответственно, такие изменения у нас ждать не имеет смысла. Не надо вайп, я только недавно эспадон 3 lvl сделал😎
  21. Проще, наверно, лимит по Адене увеличить, в Корее он, вроде как, уже позволяет больше 1 трлн носить в инвентаре.