arinivnt

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Нейтральная

Информация о arinivnt

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. почему не деньги? разве эти деньги не будут преимуществом над теми кто не донит. Ты говоришь о больших суммах денег. Но не каждый готов тратить большие суммы денег на игру. я зашел на этот сервер первый раз с 2017 года. Без буста без ничего я сделал 400ккк за 4 дня вечернего времени. даже с учетом того что им стоит по 600кк 667 има. (да я понимаю что это не сильно много ) но я без буста и 101-104лв. я я боюсь представить сколько тут можно сделать топ игракак. и не говорите мне что у топов тут по 200 има, это смешно. С таким диким дизбалансом на старте нового сервера это ппц для новых кланов. ( на новом серве ты сильно большие деньги не сделаешь за такой короткий период.) и им будет сильней котироваться при старте для всех . Я не думаю что много игроков сюда пойдут которые тратят на игру 5-10к в месяц. так как будет большая конкуренция со стороны донаторов + к этому всему будут ребята со старого серва. Это огромное преимущества на старте для игроков со старого сервера. С таким же резоном можно идти просто на оф и не дурить голову. какая разница где стартовать если и там со старта есть запущенные персы и тут (которые даже не донили не рубля)
  2. ну смотри кто играет год или более на старом сервере мог спокойно накрабить на лук дракона ну и на сет со стартовым донатом в 20к ну и потом тупа рыбалкой и как вы пишете теперь он может выносить 10к има в месяц но не каждый может донить столько ежемесечно. И наверное ему будет выгодней пойти на страый сервак где все подешевеет значительно, задонить 10к стать на рыбалку на много окон и за пару месяцев взять хороший буст и потом просто переводам им перекинуть все на новый сервак.
  3. я не спорю насчет рынка. но все же люди которые заходят на новый сервер ожидают что он будет новым. Любой человек который заходит на новые сервак и хочет задонить на него ожидает что он будет номер 1, а не то что зайдет старичок зальет 100к има со старого серва.
  4. видел своими глазами что у некоторых по 60к (и думаю это не придел) им у некоторых по 10к и по 10 к не мало людей. Эти люди могли копить там не 1 месяц. И теперь мне нужно зайти на новый сервак и закинуть в него сразу 60к? что бы быть на ровне с ними? Я конечно не спорю что много людей будут при страте донить но по по 50к+ не много кто будет (хотя мб я ошибаюсь) но к этим спискам добавиться еще игроки со старого сервера. И когда зайдет обычный игрок и закинет 5-10к это ничего не даст. (будут мясом для людей из стараго сервера) И я уверен что у многих будет такая же скептическая позиция что и у меня. ( мы обсуждали переход кланом (3 пака) к вам но почти все не хотят из за совместного има) (думаю таких тут будет много) Не буду называть сервер только первую букву S когда делает открытия х100 никогда не делает объеденный им с х50 и у них всегда старты по 4-6к. Но если бы сделали обьедененый им то было бы проще всех кто давно играет на х50 ( одет фул и дт) навармить на х50 купить им ( хоть и по завешенному курсу) и перекинуть на х100 думаю как и тут. Да и даже если задуматься со стороны проекта (как бизнеса) зачем давать возможность перекидки денег со старого сервака игрокам которые донят. Если они могут пойти на новый сервак( если захотят) и задонить там. Это только мое мнение.
  5. Ребята есть точная ифа будет объеденный ИМ, надо понимать, стоит ждать проект или нет
  6. информации о новом серве написано что нет. Так как сборка сейчас используется на этом сервере. (хроники не меняются)
  7. да это появилось давно. Но изначально про хатос речь не было так как он был новый сервак. Только после того как он сравнился со старыми сервами туда разрешили трансфер.
  8. на руофе только было 1 раз когда при старте сервера можно было перенести персов. Это было сделано что бы разгрузить серваки. А что ту разгружать?) После этого как разгрузили они сделали переходы по серверам. Но когда открывался тот же хатос на него нельзя было перенести перса. Так как это было глупо. Новый сервак делается для того что бы был поток новый игроков который могут залить ценные шекели. Какой смысл мне стартовать на новом серве если ты перенесешь полностью фулового или около того перса. который 1 будет рвать весь сервак? Многие такое практикуют и это класс. Создают новый сервак, набивают оналйн севак живет какое-нибудь время потом объединяют со старым. На новом серве образуется свой топ клан. который потом спокойно может дать отпор топ клану со строго серва.