YaNeYa

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

Весь контент YaNeYa

  1. А по мейну что? Не бросайте нас)
  2. YaNeYa

    Aden RIP

    В чём проблема делать основной сервер и туда сливать новые каждый год? мейн + ессенс. Регулярно проводить акции и ивенты. Раньше же вообще было так, что акция была одновременно с ивентом и они были регулярно. Не нужно на новых серверах делать акции и ивенты отличные от старого, всё равно через 1-2 цикла приходим к тому, что нужно всё одинаковое, а это месяц-два. Зашёл, к примеру, на NA, там сейчас одновременно акция, ивент с арбузами и х2 опыт. Народу тьма. Что у Инновы - не знаю, но судя по онлайну там всё ок. У меня закрадывается ощущение, что у администрации нет денег на сборку для обнов. Но нет денег, потому что на том же мейне вы даже акции не ставили, а поставили только тогда, когда уже нахрючено было дофига монет. Зачем вообще было вводить эти монеты игровым путём, если их забирают только те, кто явно буст не игровым путём добывал.
  3. YaNeYa

    Aden RIP

    Из опыта мэйна могу сказать: забей. Я реально не понимаю, почему такое отношение к другим серверам? Онлайн же падает как раз из-за того, что администрация просто игнорит игроков. Вы действительно странные. Был же крутой проект, что случилось?
  4. Ну админы на обнову копят)
  5. Windows 11? Если да, то сноси её.
  6. Как всё запущенно=) с 16:00 по 20:00 МСК идёт квест за убийство 100 мобов во вкладке "Сложные". Убивать нужно Тиров
  7. А можно с ареса перехать на фенрир?)
  8. Я понимаю, что это из-за включенной виртуализации, но мне без неё никак. Это как-то можно обойти?
  9. Виртуализация\докер\vmware etc.. Надеюсь, этой беды не будет
  10. Running Lineage II in virtual enviroment is forbidden on this server. Теперь с включеной виртализацией я не смогу поиграть?
  11. Надеюсь, что сервер стоит не в России)