iRed

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные iRed


  1. Доброго времени суток дамы и господа...)такая у меня возникала не приятная проблема...Захожу в игру в мейн версию л2(не важно офф сервак или тут,пробовал оба варика)и собственно у меня мину через 5 вырубает монитор при этом видюха не греется вообще...Грузил отдельно,все выключено.А если запуская другой сервак только эсенс версию и л2м они работают норм.Кароч проблема сугубо с мейн версией игры...
    Может у кого было такое подскажите,а то решил зайти поиграть а мне пришили бороду))


  2. 1 минуту назад, Vjuh сказал:

    перезагрузка не лечит? или убийство всех процессов на La...

    не,я даже клиент обновлял причем я так понял произошла фигня тогда,когда у меня мышь был включена в 2 клика.И я раза кликнула на этот ак,и того времени не работает...


  3. 3 минуты назад, Mark Twain сказал:

    Вы играете в одно окно или пытаетесь запустить второе? 

    в одно окно,уже и клиент перепроверил все ровно чет меня не пускает

    25 минут назад, iRed сказал:

    в одно окно,уже и клиент перепроверил все ровно чет меня не пускает

    кароч вот.
    https://ibb.co/fvCBjc1


  4. 2 часа назад, Mark Twain сказал:

    В поддержку напишите, опишите подробней вашу проблему и не забудьте указать локацию.

    я до сих пор не могу войти,мне пишет при выборе перса что превышен лимит каких то ящиков,что делать?


  5. 1 минуту назад, Supervisor сказал:

    Пожалуйста, убедитесь что у вас не завис процесс с игровым клиентом.

    та вродь все норм

    27 минут назад, Supervisor сказал:

    Пожалуйста, убедитесь что у вас не завис процесс с игровым клиентом.

    Сейчас восстановили баланс.

    уже комп перезагрузил и не могу войти.


  6. 12 минут назад, Supervisor сказал:

    Это стандартный механизм выпадения ивентовых предметов: чем больше онлайн, тем меньше их падает. В вечерние часы шанс значительно увеличивается.

    не могу зайти на сервак,играл все норм упал инет,перезашел,а меня пускает.Открывает окно в выборе перса Boxes limiter.Эт что?


  7.  

    ты носишь Б и лук без СА,Но он опасен в твоих руках))))

    Хотел Лайк написать аххахаха)))

    И всех нагнуть одной рукой))))))

    Вот это топ хаххаха)))17 дней я не менял носки  я торговал скупал куски,я ждал рб и защищал гиран!!!Я стал героем и достал себе фул эпик сет,линейки реалу НЕТ Линейки да реалу Нет!!!)ХдДДДДД


  8. В 04.01.2021 в 00:14, Enev сказал:

    а зачем новый сервер? 

    если допустим админы удосужатся сделать рекламу и допустим повалит много людей, то будет тоже самое что и сейчас мы имеем (про много - это лол)

    те донит и "живет" тут, тот обгонит в считанные дни всех остальных и будет на топ местах в рейтинге и они вас будут шотать, а вы их нет.

    а кто играет 2 часа в неделю и пытается нафармить горы денег твинами так и будет дошить/хрючить

     

    только все это сказки, а все реально будет так:

    рекламы не будет, и на новый сервер пойдут 10 калек которые хотят открытия нового сервера ибо думают что на нынешнем сервере ничего не могут сделать так как пришли условно сюда "поздно" а вот ту щас они УХ как покажут себя во всей красе, и на новом сервере и типа начав в "равных" условиях одновременно игру всем вместе и разом, но ничего это и никому не поможет. А будет только хуже. Рынок даже на нынешнем сервере тухлый, очень даже, а на новом не будет НИ-ЧЕ-ГО от слова совсем. Про арты можно будет вообще забыть, ибо не будет ни рыбалки ничего, только дошики будут тут гонять на валока. Единственное что сюда все же может зайдет 5-10 топ челиков чисто по приколу (и зная, что рано или поздно будет мерж, они просто вдонят, оденутся и будут фармить топ контент как и сейчас, что бы потом все скинуть в одну кормушку после мержа) а вы как не видели РБ, эпиков, драконов так и не увидите...

    только что поменяется? я хз

    хотите что-то сделать? это много проще сделать на уже существующем сервере с какой-то действующей экономикой чем на новом и голом.. так шо вы это, давайте, начинайте

    не,ну в новый я бы денег закинул,ток шоб мержа не было,понту сливать серваки,если догнать по мне так не реал даже по лвлу.Скок не вкинь быстрее все ровно не вкачаешься)
    Так что,новый серв норм идея.


  9. 6 часов назад, Katastrophe сказал:

    Дай ка угадаю, с компа я сижу, и не только у меня такая проблема бывает, на протяжении двух месяцев частенько люди писали про вылеты.

    И еще, если бы это был инет, все бы окна вылетели. Логично да?)

    я даж роутер поменял думал инет,но я полагаю что дело все таки не в нас)


  10. 2 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

    на последнем валике у меня было 2-3 фпс, я не видел что происходит вообще, как и на любом другом пвп, иди сам на иле нагибай поц, тут есть разрыв но сокращается он за счет знания как разогнать чаров очень быстро, около 30% буста было сделано за счет афк фарма за последние 4 месяца.

     

    по кд) это когда вы в 3 дд на меня 1 нападали если я вар апал и дарил вам преимущество растрачивая лимиты на фарм мобов, прилетали из города и пытались меня убивать под пати уд, а у меня на лучке всего 1 антаргет, танза и рубаха дракона из закрывашек, но при этом все вы включая мага отваливались от меня, это ты называешь лежал по кд мордой в пол? или когда в 3 растаскивали мне окна и я по начинал с вас рофлить сливая, вдруг неожиданно оживал шотик в мирке на тп и выпрыгивал под рубахой или инвизом и ваншотал моего твиночка 113 лвл? о да. а топовый среди всех вас бондмейд, ждет где то вне тои пока я флагнусь или апну вар, залетает жмет лимиты и убивает свса, потом умирает сам и с реса нажимает бсое ведь ему потом еще хрюкать аденку надо самому там) и да, 65ккк за почти 5 часов вышло, а вы в 5, все те кто мне мешал фармить, сколько суммарно выфармили за эти 5 часов?)

    какого знания???)))
    хорош угарать а)))
    вам тут что не говори,вы все правы,а остальные днари и бомжи)
    А на иле,ты выше лвлом не прыгнешь и штрафа там не будет по урону.


  11. 1 час назад, Leflyll сказал:

    Такой себе аргумент. Полгода назад вполне возможно было фармить 300ккк+ в сутки если ручками много играть и ещё заводить штук 20 рыбаков сверху и фармить валлока. А то что ты не умеешь и не знаешь как фармить это твои проблемы и это никак не зависит от хроники.

    ну доооо,хотел бы я увидеть его лист доната с лк.И это только легально что сделано.
    А про не умение не над рассказывать,нету фарма в этих хронах.
    Либо бабки-либо время.
     

    1 час назад, Leflyll сказал:

    Такой себе аргумент. Полгода назад вполне возможно было фармить 300ккк+ в сутки если ручками много играть и ещё заводить штук 20 рыбаков сверху и фармить валлока. А то что ты не умеешь и не знаешь как фармить это твои проблемы и это никак не зависит от хроники.

    убрав все акции платные,ну скажем и таро убрать,насколько быстро ты на данной версии патча оденешь норм шмот?


  12. 19 часов назад, Unreal Gosu сказал:

    КАРОЧИ ПАЧИТАЛ НЕ ДО КОНЦА, УСТАЛ. ОБЪЯСНЯЮ ДЛЯ " МАКНУТЫХ "
    ВАМ ОСТАВИЛИ НА КАСТ ПУСТОЙ ЗАМОК И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ СБИВАТЬ КАСТ.
    ЕСЛИ БЫ НЕ ЕВО, КОТОРЫЕ СБИЛИ КАСТ В ПОСЛЕДНИЕ 5 СЕК- ЗАМОК БЫЛ ОБРАТНО СКАСТОВАН - УВЫ, Я НЕ УЧЕЛ - ЧТО В ЕВО ЕСТЬ ПОДСОСЫ АНАРХИИ.
    (ЗАТУПИЛ И ЗАБЫЛ КАК ЛФ1 СКУЛИЛ ДИКТАТОРУ В ЧАТИКЕ ЗА ГЕРОЙКУ АГА :D)
    ВЫ В КУиВУ ГОРУ ТЕЛ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО НАМ СДЕЛАТЬ ( БЕЗУСПЕШНО )
    ИМЕННО ЭТО, ДЕЛАЕТ ВАС, БОЙЦОВ КАК ИГРОВЫХ, ТАК И ФОРУМНЫХ - МОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ КЛОУНАМИ ( КАК В ИГРЕ ufc ) КОГДА ПОСЛЕ БОЯ НА ТЕБЯ ГНЕВНЫЕ КОММЕНТЫ ФАН-РЕБЯТ СЫПЯТ)))
    ПЕРЕВОЖУ, ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТОЛПОЙ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДВУМ ЧЕЛИКАМ. НО, ВАС ХВАТИЛО НА ТО, ЧТОБЫ С ПОМОЩЬЮ ЕВО КАСТАНУТЬ ПУСТОЙ ЗАМОК, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ДЕФАТЬ НЕ ПРИШЛИ И СТОПНУТЬ 1-2 ДНЯ КАЧА ТВИНОЧКОВ НА СПОТЕ)))))) И ВЫ УЖЕ ЗАГОРДИЛИСЬ ВЫШЕ КРЫШИ)))) ДАВАЙТЕ, ВЫ ХОТЯ БЫ ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВАС ТАКИМИ ТЕМПАМИ ХВАТИТ ХОТЯ БЫ НА 2 НЕДЕЛИ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ КАКИЕ-ТО ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ) ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВАШИ " ДОСТИЖЕНИЯ " ВЗЯТЫ И СДЕЛАНЫ В ТОЛПЕ, ПО 1 - ВЫ НОЛЬ. ПРОСТО ПРИМИТЕ ЭТО, И СИДИТЕ КАК МОТИВАТОР, ПОЦ НА ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ СОЛО ЧАЩЕ, ЧЕМ ВЕСЬ ВАШ КЛАН В МИРКАХ СИДЯЩИЙ И МОТИВИРУЕТ ЧЕЛИКА С НИКОМ ЛФ1 РУЧКАМИ ПЫТАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ КАЧ СТОПНУТЬ, ЗА ЧТО ПОТОМ 8 ЧАСОВ ЛЕЖИТ АДТЫХАЕТ ТУПА :D 
     РИЛИ, ВСЕГДА ВЕСЕЛО СО СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ НА РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ВОЗОМНИЛИ, А ПОТОМ СТОЯТЬ И СЧИТАТЬ В ГОРОДЕ АНТАГОВ ТИПА САПЕРСА, КОТОРЫЙ В ЧАТИК ОРАЛ: " Я НЕ ВЫЙДУ ИЗ АНАРХИИ " НИ ЗА ЧТО...  ПОКА ЧТО КРОМЕ КАК ПРОБЕГАТЬСЯ КОГДА НЕ ЛЕНЬ И ВЫНОСИТЬ С 2х НОГ ВЕСЬ КЛАН АНАРХИЯ ПО КАРТЕ - ВСЕ, НА ЧТО ЭТИХ ЧЕЛИКОВ ХВАТИЛО, ДАЖЕ С БББ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ... БЕГАЛ ЧЕЛОВ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ В ПК СЛИВАЛ, НА ГОЛОВЫ ПЫТАЛИСЬ ВСТАВАТЬ ИМ.. А ВЫ.. НУ ТИПА, УЖЕ ПОЛ КЛАНА РАССЫПАЛИСЬ, ПОЛОВИНА УМЕРЛА - ЛЕЖИТ, ОСТАЛЬНЫЕ В КХ НА ОФФТРЕЙДАХ СИДЯТ, 3яя ЧАСТЬ ВАШИХ ЧЕЛОВ УЖЕ НА ФОРУМ ВОЕВАТЬ ПЕРЕШЛА, ДИЗЛАЙКИ ПОД ВИДЕО СТАВЯТ, ЖАЛОБЫ КИДАЮТ.. ВЫ МАКСИМАЛЬНО СВОЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТЕ) ВЫ ПОКАЖИТЕ ЧТО-ТО В ИГРЕ, ДАЙТЕ " МОТИВАЦИЮ " ПРОТИВ ВАС ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ)))) ИБО ОДИН ЮЗЛЕС ЛФ1, КОТОРЫЙ РУЧКАМИ ПОТЕЕТ, ПОТОМ АФК НА КАЧЕ ПО 8 ЧАСОВ ЛЕЖИТ - ПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ЛИЧНО Я НАБЛЮДАЛ СО СТОРОНЫ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ ВО ВСЕ ЭТО ВМЕШИВАТЬСЯ :D ТИПА ВЫ СОБЕРИТЕСЬ ТАМ ВСЕМ-ВСЕМ СВОИМ МУСОРНЫМ КЛАНОМ, СКОЛЬКО ВАС ТАМ 10-20 ЧЕЛОВЕК И ПРИХОДИТЕ, ЧЕ-ТО ДЕЛАЙТЕ, ИБО СКОРО И КАЧАТЬСЯ НАМ НЕ НАДО БУДЕТ, А НА ТВИНОВ У ВАС ТАНКОВ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВАС ЗАОВНЯТ ЧЕЛИКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ВАМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ... ДАВАЙТЕ РЕБЯТКИ, Я ДАЛ ВАМ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ВЫ ТАМ УЖЕ ПОДУМАЙТЕ. ПО ПОВОДУ ВАРА КСТА.. ВАМ ЖЕ ДАВАЛИ ШАНС НЕ ДРОПАТЬ ВАР. КТО ЕГО ДРОПАЛ? ПРИЧЕМ 2 РАЗА К РЯДУ? ВЫ! вАпросики?
    P.S. КЕКНУЛ Я ЗА ГОВОРИЛКУ ВАШУ и ЗА ИЗВИНЕНИЯ. ЧЕЛ СОРЕ, НО ТЫ НИКТО, ЧТОБЫ ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВИНЯТЬСЯ) ТЫ ПУКАЛКА С 14+ СТВОЛОМ))))))))))))))))))))))) ЗАХОДИЛ Я УЖЕ КАК-ТО К РоД ОБЩАТЬСЯ В ГОВОРИЛКУ, КОГДА ВЫ С НИМИ БЫЛИ В АЛИ И УСЛЫШАЛ  ТАМ БУХУЩЕГО ШОТИКА, КОТОРОГО ДАЖЕ ИЗ ГОВОРИЛКИ ПЕРЕКИДЫВАЛИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ, ЧТОБЫ ЕГО ЛАЙ НЕ СЛЫШАТЬ)))))))))) ТАК ЧТО В ВАШУ ПСАРНЮ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ И В ПРАВДУ ЧТО-ТО СМОГЛИ СДЕЛАТЬ - Я БЫ НЕ ЗАШЕЛ)))
    ДОРОГОЙ ПОМОЙНЫЙ ТАРЫЧ))))))))) ЕСЛИ БЫ НЕ ЧЕЛИКИ ИЗ  ЕВО, А ТОЧНЕЕ ИЗ ОБЛИЗЫВАЕМОГО ТОБОЙ ПАКА, КОТОРЫЕ СБИВАЛИ МНЕ КАСТ В ПАРУ С АВАНЕСКОЙ.. НУ ДАЛЬШЕ ДУМАЮ ТЫ И САМ ДОГОНИШЬ... 
    МЫ НЕ ИЗ ЕВО, НО С НИМИ СОСЕМСЯ. (С) iShotik
    давайте ребятки))))))))))))))) жду слюней и уже каких-то действий, кроме как в 1 танка ручками потение и лежание по 8 часов на полу в афк ВСЕМ кланом.

    Вот скажите мне специалисты...А если на ровняках на разы с кем то из них ПВП,но не в этой убогой версии игры?ну скажем даже на хф при равном эквипе.Вот там было бы интересно на ваши лапки смотреть.А тут бабок назаливали и гордость ппц)))
    Прям нашли повод хвастать,"да мы в двоем...".Та еси бы на ИЛе вы их двоем нагнули,вот это я бы офигел.

    • Печально 1

  13. В 12.11.2020 в 07:30, Unreal Gosu сказал:

    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно решил начать снимать видеоролики о своей игре на Main-сервере Fenrir x10. 
    Ссылка на мой YouTube канал - Unreal Gosu (клик).
    Ссылка на мою страницу ВК - Unreal Gosu VK (клик).
    Все мои видео вы можете посмотреть на моем канале. Буду рад любой критике: как хорошей, так и плохой.
                                                Так-же, выкладываю каждый свой НОВЫЙ ролик в шапку ниже ⬇️⬇️⬇️ для вашего удобства :)
                                                                                        
    Приятного просмотра:



     

    Жесткий анлак))я с 4го раза синтезнул


  14. 1 час назад, eLiteX сказал:

    ну так он же всегда был. в т.ч. если смотреть л2централ - то там как минимум шмот меняется. Может Вы что-то не так поставили?)

    на централе старый ивент прописан,я сегодня тоже смотрел и увидел обмен самоцвета на 4 лвл ларца с камнем,по началу хотел возмутится,а потом понял что там базу не обновили прост...)


  15. 3 часа назад, Nasvai сказал:

    Игра загружается не с первого раза, иногда вообще приходится перезагружать компьтер !

    Просто зависает после появления заставки на 2 секунды, далее просто черный экран .

    Иногда не помогает ничего кроме перепроверки клиента, при этом он перезагружает от 300 мб до 1.5 гб.

    Та там все проще,не над комп релогать)
    Кароч еси не врубилась с первого раза,то через диспетчер задач офаешь игру(т.е она не врубилась,но в диспетчере ее видно) ,в ланчере жмешь обновить и норм грузит...
    Ну я так делаю,винда 7