hora

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные hora


  1. сколько вам не пиши  что на серваке куча до.....ебов пользуюца читами....вам пофиг на это. но когда это распростроняется на мобов.....это уже перебор!!! есть такие ди...лы  что  убивают мобов с 1 скила....есть видос на эту тему....но всем походу по..уй на этот сервак .....!!!!!!!!!!!! м вы же дальше скажите что все нормально..........это рандомныи скил......!!!!ВАМ ваще по.уй на сервер стало???


  2. а можно ввести в игру льготы( ну типо тех что даются с премом)....но только отдельно, чтобы их можно было купить! а то прем типо работает на весь акк, а льготы ток на одном персе....и это печально!!!

    • Лайк 1

  3. Я дико извиняюсь))....но тут вылезла новая проблема! Не запускало в игру несколько раз ( примерно раз 10), решил перепроверить ланчер, доходит до 99% и когда там пишется сколько метров осталось загрузить, падает скорость до нуля и не идет загрузка!! что делать?


  4. Такая ситуация короче( написал в тех.поддержку......там походу забили на это), в сумке у пета был свиток на марису, в цехе сделал еще один такои же, и решил кинуть их в одну ячеику, когда стал вытаскивать свиток с петомца, он тупо пропал и все!!! надо как то исправавить эту ситуацию.


  5. автора поддерживаю на все 100%!!!! админам стало насрать на игру....лижбы донатили и им капало бало. Простому смертному тут не прижиться, хоть в китаи переезжаи и там играй!! По поводу обновы вы вообще поторопились!! рано ее еще сюда пилить. Ваша единстенная  и главная задача решить те проблемы, которые указаны автором статьи. Пока этого не будет сделано, о дальнеишем и речи быть не может. И не надо тут потом писать, что у вас все работает!!! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Слава Кайсинелю!!


  6. 19 минут назад, BloodSlayer сказал:

    Не желаете поделится ошибкой ? :)  (штатные экстрасенсы зависли в астрале,  когда вернутся не известно)

    ну если при новой установке она вылезет то я напишу ее, я все слил, лаунчер по новой поставил, надеюсь щас заработает! еще долго ставить((