RealmsOfShadows

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о RealmsOfShadows

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все есть .ex я на классике продался за колы и перевел в мейн
  2. Я для теста не хочу качать все игры ГК, Но у меня подозрения что у нас игровой баланс на все 4 игры один ! xDDDDDDDD По л2 это точно 100%. Аион и БС еше xDDDDDDDD Понимаете да? че будет?)
  3. Как раз то смысл етсь, у вас на проекте идет лютый перелив колов по серверам ... На комисии даже все закрывают глаза ... В течении месяца на новом сервере будут цены одинаковы со старым + еше с классика прийдут хрюкать колы на перелив туда=)
  4. Если не делать мерж то это будет новый крутой сервер.... на долгое время...
  5. Изначально наша версия взяла все лучшее от начальных хроник Lineage 2: А потом дали в рот всей версии игры xDDDDDD
  6. Поверти дисконекты не только на классике=) на мейне тоже дроп лютый идет=) Но как всегда Админы скажут у них все окей=(
  7. А там рак мозга.. он не понял что 2021 год
  8. Это классик детка=) Мейн версия игры все ивенты передаются итемы. А в классике нет xDDD Скажим всем спасибо. и обложим ****.....ми=) разработчиков классика. Это также как сейчас с букво ивентом! одних букв уже 500+ а других просто ноль=) ВТФ?
  9. в 21 году не иметь макросной мышки .... вот это проблема !!! Мог даже мне бы дать аки яб тебе на стриме перекрафтил все. ехх... И вообшето кто тебя заставлял до конца копить шоколад? если каждый день точить все и руками успеваеш. держу вкурсе.
  10. Рестарт классика задерживается на долго?
  11. Извинения не принимаются! Будите Админов!