JoraTipok

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Репутация

158 Отличная

1 Подписчик

Информация о JoraTipok

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Плюсану в сторону ножа, так как дестр дорого обойдется, в данных хрониках он стал зависим от шанса крита умений,который в его случае гонится сложнее чем теже луки, + как уже сказали, мобов реорганизовали опять, париков уже хер поводить, даже на дино вроде как, так что с донатом в 1к р. только нож,или иди в 100500 окон рыбачить, до тех пор пока не на рыбачишь себе буста для мейна, для пве ножу хватит 2х колец (за 25р из донат шопа + червяк) твоя пушка будет за глаза, останется добавить туда только шилен 6й, из агатионов самый дешевый будет скорпион +7 +8 думаю 100-150 миллиардов обойдется, по хорошему конечно нужен будет еще и овент +7 +8, в купе с тем бустом что у тебя есть,для комфортного пве останется только ккг5 на рулить и все, дальше можно жить на афк каче до лучших времен. еще пока либра делал бы спойла из темного, чисто под ПВЕ. с его новой монетой он мобов убивает куда быстрей чем остальные ножи. (но это только в ПВЕ)
  2. ща еще один сентябрь начнется, будут тестить ивенты га га га
  3. Конечно поощряется, страйками от инновы, запускаешь стрим и ждешь бонуса 😅
  4. шо не понятного,новое уевое обновление...только тут ГК не виноват,не они же под грибами или под какими то колесами создают эти обновы,а корейцы😑
  5. JoraTipok

    l2 GOD

    лаба новая,это конечно рофл еще тот...
  6. JoraTipok

    l2 GOD

    буй знает,пришел без доната,играю в свое удовольствие,проблем нет ни каких,все играбельно и ивенты нормальные.... вы не по думайте,я не вкоем случае не против нового сервера!я даже за,чтоб купить у вас (у тех,кто пойдет на новый сервер) буст за 3 копейки!а через пол года вам же его впарить за 100500 рублев има. p.s. то вы батенька уже с жиру беситесь,раз вам ивенты не вкатывают и акции))я тоже любил асгард,но время идет,нужно идти дальше аминь) серверу еще 4х нету,но ладно,пусть будет 5,спишем на твою инвалидность...
  7. JoraTipok

    l2 GOD

    а шо,щас на проэкте нет серверов с хрониками ГоД?😗
  8. даю 100 в гору,шо монету дадут обменять на расходники из па магаза хД
  9. компенсировали дыркой,юзай о назначению 😁
  10. собственно вы кто вообще молодой человек?и будьте так добрый назвать свой ник в игре,думаю не только у меня есть желание увидеть этого образованного,успешного чара хД p.s. если ты только не из тех кто,только лаит и больше ничего,и твоего образования хватило только на нарко-ник на форуме?
  11. ЗАЧЕМ ИВЕНТ С ТОННОЙ МОНЕТ ЕСЛИ ОНИ В ЗАД НЕ ВПЕРЛИСЬ?????????????????????
  12. Зачем тебе новый сервер?если ты играешь месяц и ливаешь,иди на старый,там есть рынок кланы,найдешь себе КП и будешь кайфовать.