Huligan

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Huligan

  1. Тут все ждут ответов Админа.А не флоки.
  2. Мы за вар.Но как сейчас в ЛОА.
  3. Так вы начали эти афк сливы 😃
  4. Не было такого.Я спросил у Елисея что за сливы,на что был ответ "потерпите,до конца акции".Почему я должен был терпеть сливы,когда не учавствую в БГ. При этом ДГ нас не сливали.Вот от них и пришло предложение о вступлении.
  5. Но при этом вы вынудили нас вступить в БГ 😃
  6. Мейби в какой то не тот клан вступаешь,вот и идут сливы?
  7. Почему тогда "не продажный" КЛ сейчас на вальку ведет набор?
  8. Тема находится в топе.Но админы видать не замечают ее 😃
  9. Huligan

    Aden RIP

    Здравствуйте,игроки и администрация данного проекта. Я игрок сервера ADEN. Играю у вас на проекте со времён классика. Но последнее время отношение администрации к игрокам сервера Aden просто отвратительное и ужасное. Что идёт за дискриминация сервера и его игроков? С открытием сервера гиран,вы просто забили на игроков сервера аден. Почти за 10 месяцев жизни сервера не было ни одного инвента на чёрные купоны. Хотя были обещания после декабрьского дюпа. Хотя сервера уже давно выполнились по бусту и опыту. Почему в этом случае ,у нас нету повышения дропа L монет до 40 тысяч? Почему нету никаких технических рестартов каждую неделю? Из-за ошибок клиента выбивают межсервые зоны,вход в которые фиксится только рестартом сервера. Когда будут какие либо новости об обновлении клиента,где новый контент игрокам? Почему все Акции и Особое Создание одинаковое? Где допустим крафт эпик РБ пушек,где крафт на повышение внутреннего буста(пояса,подвеска,талисманы)? По этому у меня к администрации пару вопросов,хотелось бы получить на каждый пункт развёрнутый ответ: 1. Когда примерная дата обновления клиента? 2. Возможен ли рестарт сервера каждую неделю,либо фикс межсерверных зон? 3. Когда на сервере аден будет повышение дропа L монет? 4. Когда будут введены на сервер аден чёрные купоны? 5. Когда будут новые акции и ивенты?
  10. КОГДА НА АДЕНЕ БУДЕТ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ?ПОЧЕМУ МЫ ОПЯТЬ **** ТО ХАВАЕМ?
  11. 100% запустил клиент мейна/классика и пытаешься зайти на гиран))
  12. А может уже стоит что то изменить? Нету никакого крафта за печати.Раньше хотя бы эпик был.А сейчас совсем пусто.У вас просят уже месяц добавить С+ В+ купоны за печати.Вы же просто в который раз нас изгорите.Вы все еще не можете добавить что-то новое в сундуки? Осколки талисмана ада,хоть какие то осколки на пухи льда? Хватит на нас забивать болт! А может уже стоит что то изменить? Нету никакого крафта за печати.Раньше хотя бы эпик был.А сейчас совсем пусто.У вас просят уже месяц добавить С+ В+ купоны за печати.Вы же просто в который раз нас изгорите.Вы все еще не можете добавить что-то новое в сундуки? Осколки талисмана ада,хоть какие то осколки на пухи льда? Хватит на нас забивать болт!
  13. Объясните мне "дураку",а зачем открывать новый сервер,если не с целью "срубить бабла"? Кому пойдет новый сервер-это шейхам,а работягам проще уж на старом начать где одеться изи на 5к рублей.
  14. Ты ныл в дискорде недавно что эти купоны не нужны.Изи выкачать новый аккаунт.Тут уже просишь купоны.Дениска,выпей таблеточек.
  15. 🐷 готов! Игоряша Поняша ну ты и балабол на форуме,соника косплеешь?)
  16. Фуфел что ли? Это неделя тест олимпа и они об этом написали
  17. У вас сайт не работает главный. https://gamecoast.org/
  18. Ты видать фуфел. Маги тут блант ака носят или нож бая.
  19. Где брать сайху на +40 лвле,если адена не успевает накопиться даже на 1 банку сайхи?
  20. Имхо,на офе убивали и тут сам факт существует ли патч тут с дебафом рб или нет
  21. Это значит чтобы ты без доната мог дышать на сервере. Обновляется все А какие либо банки МП?
  22. А баночки МП будут? А то как хрюкать без мп