BloodSlayer

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    547
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные BloodSlayer


  1. 17 часов назад, Akame сказал:

    и что вы будете делать на таком 4.8? месяц поиграть, а дальше что?

    В целом сама идея постепенного анлока и продвижения контента пятеровшного клиента была не плоха.  НО, как мы выяснили (на горьком опыте) сервер-предшественник столкнулся с проблемами,  если кратко то :
    1 -  Серверу досталась убитая экономика 4.6 (от бесконтрольного вливания ГС койнов).  // ок вайп это пофиксит.
    2 - Отсутвие аука кинар перекликается с первым,  способствовало росту цен на гк коины.  //  был реализован и его можно и нужно использовать.
    3 - Запоздавшие почетки для БЩ сета // реализован,  но этот раз он нужен на если не на старте то через 1 мес точно.
    4 - читаки всех мастей или  "есть чо по защите"  ??
    5 - автовходы в пвп инсты ??
    6 - пресловутый абуз статуй  для нечестной победы на голде ??
    7 - Разделение услуг према на Опыт \ Дроп \ титул \данжечасики (хотя бы 15 и 30),    так же льготы отдельным итемом.   Так же пак все вместе,  ??
    8 - Альтернативы отменасетам ??, камнейто то нет
    9 -  Хотя бы на крупные праздники включать норм ивенты, а не этихламораздачи )). 
    10 - ??
    11 Profit (но это не точно)
    Это так поверхностный срез,  начинать опять с этими же проблемами суецид.    


  2. @Akame  Салют ).   Надеюсь на этот раз это будет действительно 4.8 ?,  без этого мракобесия с пылью (заточка),  без гейарены где абузят столбы, с нормальными слотами в шмоте под древки.
    Наработки по с пвп\пве койнами можно "перенести" это была отличная активность.    Ну и чтото сделать с читаками (  .


  3. В 13.07.2021 в 00:12, glow сказал:

    Где стабильность в конце концов?😭

    Глядя на современные фришки понимаешь что ее нет и не будет уже.  Фришки отрываются чтоб срубить бабла на старте и закрываются спустя год (некоторые даж через пару мес).  Я  для себя уже решил поставить крест на х 1 (да и впрочем все что ниже 10),   так как мне так же как другим надоело одеваться на вайп.  Играть успевают только иностранцы которые за мес уже бегают топ эквипе.  А  рядовой игрок отдает полгода жизни и вот наконец то ты думаешь что поиграешь в пвп контент, а х.   тебе на воротник )),  вайп.  Все это бессмысленно.


  4. 18 часов назад, БогиняСтрасти сказал:

    пока китайцы не сломали экономику

    Так они ее сломали за 2 мес ((.  Эх отсюда и началось падение сервера.  А всего лишь надо было подготовить рынок кинар и магазин на сайте (как сделали позже),   бесконтрольная продажа ГК койнов  дала им овербуст, они оделись и им надоело за мес (а то и за 2 нед) буквально. А оставшиеся киты оборзели и начали ценник гнуть.


  5. Захожу иногда поплакать, глядя на онлайн,  потом хочется за водкой пойти,  но я себя пересиливаю ).  Над посмотреть что буде осенью, там как раз начинается сезон миграции прыгунов.
    Хотят слухи что теперь прыгуны "бы пошли на 5.6-5.8".  Но им верить то,  ныли 4.6 скуууучна,  давайте нам 4.8 будем неистово крабить счастливыми годами )),  в итоги половина нытиков уже свалило обратно на 4.6 :D


  6. 7 часов назад, borzov сказал:

    жаль, что не получилось удержать народ

    Стадо не удержишь у них 1 ум на всех )). Через пару мес им в голову взбредет еще что нибудь,  с дристани поташутся снова куда-нибудь. А так да в целом жаль 😔


  7. 3 часа назад, hora сказал:

    че нить делать

     В дискорде поговаривали что через неделю будет оч веселый патч со срезанием ОС )) и старт сезонов,  вот великие гены (и выше) то обрадуются,  сразу онлайн + 10к будет 😃
    ЗЫ нада б еще почетки добавить ).


  8. 14 часов назад, Strg сказал:

    что это за шлак? зачем эти какахи сувать в ивент?

    Что бы увеличить количество шлака в рандомайзере,   тем самым уменьшив вероятность выпадения чего стоящего )).  Это основной принцип почти всех ивентов aion (кроме парочки путевых типа Триллирун или Мавзолей шиго, которых тут не будет 😆).


  9. С другой стороны простой обыватель и с передаваемыми итемами остается в пролете.   Из-за редкости цена будет как на воду, а то и дороже в разы.  В итоге очередной вчай сунь вынь сухим  купит за любые лярды, а остальные соснут (ну кроме конст паков которые нафармят нормально бабла). А вот передача по аккуанту вполне безвредная мера.


  10. 12 часов назад, Demean сказал:

    А можно что-нибудь сделать с подбором противников?

    Моментальный вход нада делать, потому что генки ссат попасть с такими же вот и чекают входы, поэтому так и получается. Пока вход по желанию этот бардак будет продолжаться.