BloodSlayer

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    547
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент BloodSlayer

  1. В целом сама идея постепенного анлока и продвижения контента пятеровшного клиента была не плоха. НО, как мы выяснили (на горьком опыте) сервер-предшественник столкнулся с проблемами, если кратко то : 1 - Серверу досталась убитая экономика 4.6 (от бесконтрольного вливания ГС койнов). // ок вайп это пофиксит. 2 - Отсутвие аука кинар перекликается с первым, способствовало росту цен на гк коины. // был реализован и его можно и нужно использовать. 3 - Запоздавшие почетки для БЩ сета // реализован, но этот раз он нужен на если не на старте то через 1 мес точно. 4 - читаки всех мастей или "есть чо по защите" ?? 5 - автовходы в пвп инсты ?? 6 - пресловутый абуз статуй для нечестной победы на голде ?? 7 - Разделение услуг према на Опыт \ Дроп \ титул \данжечасики (хотя бы 15 и 30), так же льготы отдельным итемом. Так же пак все вместе, ?? 8 - Альтернативы отменасетам ??, камнейто то нет 9 - Хотя бы на крупные праздники включать норм ивенты, а не этихламораздачи )). 10 - ?? 11 Profit (но это не точно) Это так поверхностный срез, начинать опять с этими же проблемами суецид.
  2. @Akame Салют ). Надеюсь на этот раз это будет действительно 4.8 ?, без этого мракобесия с пылью (заточка), без гейарены где абузят столбы, с нормальными слотами в шмоте под древки. Наработки по с пвп\пве койнами можно "перенести" это была отличная активность. Ну и чтото сделать с читаками ( .
  3. Захожу иногда поплакать, глядя на онлайн, потом хочется за водкой пойти, но я себя пересиливаю ). Над посмотреть что буде осенью, там как раз начинается сезон миграции прыгунов. Хотят слухи что теперь прыгуны "бы пошли на 5.6-5.8". Но им верить то, ныли 4.6 скуууучна, давайте нам 4.8 будем неистово крабить счастливыми годами )), в итоги половина нытиков уже свалило обратно на 4.6
  4. посмотри это. в ЛК кнопка справа от купонов(в ряду последняя).
  5. Везде апнули ПВЕ крисы, а чо в Тамарасе нет ? 😃 2 штуки бы норм зашло )).
  6. Я слышал что отечественные торгаши немного подгорали от того что курс продажи был низкий (из наших никто не хотел продавать к примеру по 300к коины, китайцев обвинили в демпинге цен). А вот со строны просто игроков, как покупателей нет. Ну разве что некоторые ворчали что они заняли ранги, из-за этого что ли ?. Возможно что часть просто быстро одевшись потеряли интерес.
  7. Вчера чел продавал ГК койны по 1.2кк 😀, их нигде нет лавочники рипнулись, на ауке нет. Удачи тем кто покупал прем за кинары (премы толкают минималка 450кк до 600кк, это самый обычный 30д). К успеху идем ).
  8. Я на +1 точнул перо :D. Я типа не китайский бизнесмен, в данжах еще воды не видел ни разу )). Рачу как раб пве \пвп итемы, хз когда это еще сотку закрою, после НГ 😆 Когда закрыл пвп и ПВЕ квесты (нет) 😁
  9. Сборы есть везде, живой дер. Осады не сонные, асмы даю пистюлин хорошенько и часто )). Идет активая работа по актуализации босов OW (и Марисы смотри тему "противостояние Марисе"), а так же в лордов источников добавили итемки, так что контента навалом.
  10. Ну вот уже воду по 300кк продают, а вы не верили в доброе светлое 😁
  11. До 15 к бы подняли победную награду уже хлеб )).
  12. Новый дер Садх полный треш, мало того что забагованый весь, так еще и ОС туда запихали, хп кепу навалили как гиперу. омг мне страшно туда идти 😀. Так и полчаса ковырять мобов как то не особо в кайф за теже 11апа.
  13. Накалякай еще 1 пост и будет тебе возможность писать в ЛС (нужно 3 сообщения). сложна сложна.
  14. С фотоотчетом было бы слишком жестоко, особенно с орбом деликатная ситуация ))
  15. Пушки теграка неписю воткнули для вывода кинары у богачей ? )). А что неплохой ход для борьбы с инфляцией, высиратели кинары получают ее от непися и неписю же сливают ))
  16. Опачки, а я заметил БНС на платформе ГК 🙂 (в списке пока что просто).
  17. Наши иностранные меценаты с асмосайда очень не довольны осадами )), сервис сломан говорят ). А пророчили что там один Лаооок всех убьет, а вот чот не получилось не фортануло ).
  18. Клиент докачал 160+ метров). Обновляйтесь добровольно, а то вас выкинут потом.
  19. Вочпем протестировал все выполненные манипуляции. И ВЖУХ фпс на осаде в толкучке поднялся до 30+, а без чужой расы на горизонте так и вообще 50 почти. (но с шифт ф12 канеш). 👌
  20. Да это первое о чем я вспомнил и пробил себе лоб рукой ) (блокнот под 200 мб весом). Сделал чотлог = 0. Есть идея еще попробовать перенести обработку физики на ГП принудительно (сейчас авто), через панель Нвида. Мб это разгрузит камень. Кто-то даже советовал отключить звук в игре на время осады. 30 фпс бы выжать и жить можно ).
  21. Чтоб было легче привыкнуть нужно смягчить симптомы ). Возможно это из-за чат радара, это же бешеное количество действий (снять галки пере осадой чтоб он не спамил). Есть еще идейка, убрать отображение Титулов\легиона и Имен НПС.
  22. Я вот чего не понимаю ). Почему осады такие жоркие по ресурсам здесь и сейчас. Те на более слабом ноуте на вечнолагающем фогейме так не проседал (Правда тогда был интеловский камень, мб АМД не дружит с край энджине тех лет ?). На вскидку данные ноута: AMD Ryzen 7 3750H 2300 стоковая , автобустится в турборежиме до 4ггц (по факту 3.8 выше я не замечал), 4 ядра\8 потоков NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 8 гигов оперативки DDR4 SSD -512 ГБ . На осаде при мин настройках и ШИФТ+ф12 имею 5 фпс 😆 , мб я тото делаю Не так ? ). Фоном ничего не работает, даже браузер закрываю. еще 4 гига просто свободно в системе остается.
  23. Лук в бобре в конфете сможет маунт обогнать ? )), передать привет и превратиться в точку на горизонте.
  24. В теме рестарта сервера раскрыли всю начинку патча 🥨