irbis

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент irbis

  1. Поддержу. Ивент с мишками был явно для задротов. У меня, к примеру, есть и мышка с макросами и клава игровая. Но заморачиваться на такие ивенты я пас. Я бы вот продал эти итемы. Хоть в магазин, хоть игрокам. Лучше игрокам. Почему бы итемы с таких ивентов не делать передоваемыми?
  2. Лучше бы услышать, что пофиксили и, что планируют пофиксить.
  3. Сидел неделю на больничном, ну и в игру заходил )) Поверь, судя по красному часту "тут таки такие есть". И не мало, кторые тут сидят суткими (или с курами). )))
  4. 10 окон нужно проплатить сперва. Таких задротов там единицы. Если вообще остались там еще такие рмтешники. Вообще речь шла о работягах, а не игроках 24/7. Лично я вот не могу играть более 2-3 часов в день и оставлять комп на сутки в игре.
  5. Все же нельзя сравнивать наш сервер с руофом. Там каждое окно платное, у нас же можно завести с разных компов целую ботоферму. А это разные возможности, разная игра. И иветы по разному бустят. А по новому патчу... похоже, что корейцы все же дело ведут к закрытию проекта. Вместо новых локаций для хай лвл просто поднимают более низкие. Вытесняются по сути лоу и мидл игроки. Лампы убрали.. а они как раз под лоу и мидл нормально идут. Эдак на сервер останутся только те, кто успел под 90 качнуться.
  6. В ивенте за логин перестало показывать остаток время до получения в окне чата, если положенные 30 минут не истекло.
  7. А что такое "монета Завсегдателя" в логин ивенте?
  8. В описании "Охота Алых Весов" опечатка. Дословно: "Белый Дикий Вепрь обидатет в окрестностях..."