Leksimus

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

Весь контент Leksimus

  1. как купить эйнхасад? магаз не работает
  2. Хорошо потерпим, главное чтобы все было ОК! И тогда от меня вам лайк)
  3. Вопрос почему нельзя было начать обнову в 8 утра по МСК пока все в понедельник на работе???
  4. Ну все правильно пока будут скупать будут и продавать. Есть взлеты и падения сейчас выставили не реальные цены, лично я выставил в два раза дешевле и все равно не покупают (торгаши будут держать цену до упора). Вывод цены демпят торгаши. Но и они сдадутся так как нужна выгода. Акции тоже свого стоят поробуй за эти деньги на оффе +8 кольцо ангела взять, которые две недели назад были. Давай даже вспомним дацать лет назад Гф-ХФ ФОГ так же у всех горело как ВЛы и их производные делали нереальные суммы на атт, ну только еще эти топ локи держали и афк фарма не было, а вторая половина держала крепы и фармила эполеты и рынок также страдал. Это таже игра только чутка изменилась.
  5. Ты сам себе противоречишь, я почти вошел в топ 100 и делаю 100-150ккк в тои за неделю (это мизер на сервере в который меня выручают и хоть как то окупают мои вложения), если порежут тои нафига вообще лвл? Глянь дроп адены там варка от фафуриона х3. 3 этаж фармят человек 10 и они никак не могут повлиять на рынок. Про рынок я молчу есть люди которые фармят мобов и есть которые фармят рынок есть спрос и есть предложения. Если им скупают ИМ за ккк то они и выставляют его же же за свой процент%, нарисовать вроде не умеют. Сейчас 200 энхасад стоит 2.5ккк за час ты сделаешь 4ккк в алтаре на двух полянах так что всер авно в плюсе хоть и меньше чем раньше и это я не говорю про не достижимое тои. (афк сечас 2ккк так что только ручками или не покупай чуть раньше было выгоднее). Рынок все равно стабилизируется. И не забываем про основной фарм эпиков рб, креп и т.д. на который все положили и хотят в афк бота рулить.
  6. Как же вы задолбали со своими теориями заговора! Глянь ролики Джонни и других с оффа там так же дохера адены относительно остальных локаций (в обычных на оффе тебе тупо не хватит на соло баф, а в тои лярды). Это не ява и балансить тут нечего. Вот сейчас я стою в варке и чтобы мне апнуть пуху тупо по расходке и адене это габела, не считая когтей. Проблема сервака не в локах, а в отоке донеров и демпинга цен барыгами, которые потом сливают адену на всем известном сайте. Ну и относительно заработка сейчас к примеру любой новенький может за неделю поднять на нужных итемах которых топам лень фармить. К примеру картия с точками или валок с рунами и есть кучу еще вариантов. Р.S/ и ТОИ это только 10 часов за неделю! Это 10 часов из 168 возможных! И твинов ты там хрен сделаешь.
  7. короче не флуди по плащу пускай на остальные вопросы ответят
  8. но первый почти бесплатно, а на норм донить нужно
  9. А клановые плащи в обнове будут? А так же главный вопрос порезка удачи будет? Ну и основная масса луков на сервере волнует откат и шанс крита скилов?