Arakus

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Сообщения, опубликованные Arakus


  1. В 09.06.2023 в 14:03, Supervisor сказал:

    Наша команда обладает огромными знаниями

    видимо даже таких огромных знаний как у вашей команды не достаточно для того, чтобы починить статистику онлайна на главной странице сайта. которая не работает уже пол года.

     

    • Лайк 2
    • Ха-Ха 1

  2. я предполагал, что мейн рано или поздно прикроют, но не думал что так скоро. у меня сложилось впечатление, что его убивали намеренно, а когда игроков осталось 10 тел - то решили прикрыть лавочку. в целом, мне абсолютно все равно на решение о закрытии сервера. может так  даже к лучшему. в том виде, в котором существовал мейн последние 2 года - это грустно. играть на проекте, на который администрация проекта положила болт и игнорировала игровое сообщество, не было желания от слова совсем. единственное, что мне жаль - так это потраченного время. 

    администрация данного проекта поступила очень не красиво и окончательно подорвала к себе доверие. для меня ГК перестал существовать. 

    • Лайк 5

  3. В 02.06.2023 в 20:52, Vjuh сказал:

    PS Что у GC покупали сборки и обслуживание я слышал ))))

    ты сам то в это веришь? геймкост свои сервера не может обслужить не говоря уже о покупки у них обслуживания.

    сборка на аркане похоже такая же как и тут. в клановых наградах кроме банок на виталку была еще и семечка, которая давалась при проведении какого то ивента. на геймкосте эту семечку так и не убрали. на аркане была та же самая семечка в наградах. но её удалили дня через 3 после открытия сервера. и дизайн сайта арканы очень похож на старый дизайн сайта геймкоста. совпадение? не думаю

    репутация у геймкоста в данный момент очень не очень. многие бы не стали сюда возвращаться, даже при наличии обновы. донатить в мертвый проект ни кто особо то не хочет. вот и появилась аркана, на которой можно и дальше рубить бабло на той же версии игры.

    • Лайк 1

  4. Было бы для кого эту обнову ставить. Тут играющих 50 человек от силы. У меня сложилось впечатление, что последние несколько дней народ начал распродаваться. Ощущение, что серваку осталось не долго.

    Администрация проекта молчит, и это сыграло свою роль. Люди уходят с сервера и это факт. Даже самые оптимистичные перестали апать тему про обнову :)


  5.   

    42 минуты назад, Rafael GC сказал:

     

    Изменения на серверe Gludio:

     

     

    Акция "Припасы  контрабандиста" уже закончилась. Решили еще раз ее завершить? xD


  6. 9 минут назад, MAKRUHA сказал:

    администрации предлогали выпилить у всех адену и сделать рейт на нее х1 поэтому экономика сдохла от лова совсем

    это не поможет. ни кто не запрещает фармить тои десятью чарами. у кого была адена - она так и останется.

    а вот работягам в данной ситуации будет тяжко, но есть варианты как можно разбогатеть: барыжить и донатить. ну или забить на игру - тоже вариант как разбогатеть, но есть ньюанс.

    барыжить особо то ни кто не даст - таких умников полно. придется постоянно сидеть у экрана монитора с синяками под глазами и чекать цены у конкурентов.

    донатить работяги не особо хотят. ну разве что в очень не больших объемах, которых на нормальный буст разумеется не хватит. да и донатить в черную дыру такое себе занятье.

    вот и получается, что игроки приходят посмотреть что тут творится, и от увиденных цен становится не по себе.


  7. количество доната на старте сервера и сейчас очень сильно отличается. не в лучшую сторону. администрация проекта это отлично понимает, и это может быть одной из причин, по которой обновы до сих пор нет. вкладываться в проект, который будет мало приносить смысла нет.

    многие игроки ушли с проекта. включая тех, кто не слабо закидывали денежек, и вероятнее всего продались перед уходом. рассчитывать на их возвращение особо не стоит. на это может быть несколько причин: кто то разочаровался в проекте, кому то придется заново покупать буст а кто то просто устал от игры. и да, часть из них ушла на эсенс.

    низкий онлайн и убитый рынок - это еще один момент, из за которого нет притока новых игроков. а следовательно и хоть какого-нибудь развития сервера. а что бы проект развивался - им нужно заниматься. а тут с этим проблемы. 


  8. 1 час назад, eqotic сказал:

    Ну... Че как насчет...  Ивентов  .. Гильдия алых Весов.. Букв,настойки,Х2 опыт Мб. Па всем на 1м...  И все в одном..   

    админы посмеялись от души. возможно, кто то из них даже посмотрел цену на губозакаточную машину тебе в подарок

    • Ха-Ха 1

  9. В 03.10.2022 в 18:21, VilleVallo сказал:

    Видно же что ребята администрация все читает, но или сказать нечего, или нас ждет какой-то сюрприз

    Мне все больше начинает казаться, что нас ждет вайп. Тоже сюрприз в общем то ))

    • Ха-Ха 1

  10. 23 часа назад, VilleVallo сказал:

    Я не знаю парни что за акция, но больше 7к коробок , и нет ни намека ни на дракона ни на палку , ничего , причем 10к закидывал так в проект налом, вообщем спасибо, я наверное наигрался

    пора бы уже осознать, купить что то готовое в этой игре гораздо дешевле, чем пытаться получить это из лутбоксов

    • Лайк 1

  11. 54 минуты назад, Nesh сказал:

    Доброго времени суток! Ув. Игроки, подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая проблема, клиентом.... Запускаю клиент, первые 5 мин всё работает отлично, потом игра начинает подвисать и это приводит к "экрану смерти" (Синиму экрану), а всё из-за того, что игра грузит системный диск SSD (С:) на 100%! Я пробовал запускать офф клиент, клиент других фришек, нигде нет такой проблемы, именно только c GC ! Если была у кого-то подобная проблема, подскажите, как исправили её, буду очень благодарен! писал в поддержку, после 2 дней задавания мне вопрос, они просто удалили тему обращения, ничего толком не сказав! 

    PS: комп достаточно мощный, расположение клиент менял, перезагружал полностью клиент с сайт геймкоста 

    я бы для начала посмотрел что выдает SMART тест SSD. для этого можно воспользоваться Crystal Disk Info. синий экран в большинстве случаев возникает либо из-за ошибки в драйверах, либо из-за не исправности железа. так же стоит обратить внимание на температуру SSD, CPU и GPU. ну и тестирование оперативной памяти тоже нужно сделать.

    еще как вариант можно попробовать переустановить OC и желательно, что бы это была не какая то сборка с кучей интегрированного софта и с вырезанными компонентами OC, а официальный MSDN образ. лично сталкивался с проблемами таких сборок.


  12. 30 минут назад, VilleVallo сказал:

    А в итоге на сервере уже просто некому играть, так же и было с аресом, на сервере шаром покати

    тут так было всегда. я играю на этом проекте фактически с его открытия. реалии таковы, что сотрудникам проекта хватает сил поддерживать только что то одно: либо мейн, либо эссенс, либо что то еще. но не все сразу. если я не ошибаюсь, то это уже 3-й или 4-й раз, когда возникает аналогичная ситуация: онлайн сильно падает и играть просто некому. но потом прилетает обнова, отрывается новый сервак и все более менее нормализуется.