aggr3ss1ve

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

Репутация

6 Нейтральная

1 Подписчик

Информация о aggr3ss1ve

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я понял что классик помойка, когда играл на руоффе, играл активно, даже очень, а чувачки которые фармят рб с протектом, за пару часов выкачивали персов, которых я месяц качал) Тем более для меня теперешний классик - это уже как эссенция, только нужен паровоз сзади, что бы комфортно себя чувствовать) Те же Лмонеты, та же автоохота...)
  2. Я не спорю, но хотелось бы в несколько раз урезать воскресение за Лмонеты и еще пару нюансов. Я не говорю, что бы все по 5 рублей было. А вот например "новый" классик. Открыт был в 18.00, захожу примерно вечером, посмотрел, уже 78+, улыбнулся и вышел. Разве это уже не х100500?)) Ну умрет конечно не через неделю, а месяцок) И вообще я думаю не в этом проблема. А в том, что любой интерлюд или другие подобные хроники может любой школьник скачать, а вот эссенции кроме официальных серверов нигде нет. Я конечно не разбираюсь во всем этом, но походу еще никто не смог её реализовать
  3. Смешно слышать все это)) Фарм ради фарма) только там не надо мободрочить 24.7, как на остальных версиях. Донат? Разве нельзя другие цены поставить, не как на оффе. На то это и фришка, она не зависит от корейцев. С крафтом ты немного прав, хотя новый крафт тоже имеет свой интерес. По поводу пвп и осад спорно, что там весь контент на топах, что там. Разницы нет, что тебя там убивают, что тут. И не знаю как другие, но вспомнить первые открытие эссенце. Онлайн был такой, что никакая фришка не смогла бы перебить его. Интерес был к данной игре, но увы, не у всех выдержал кошелек. И больше 1 окна не нужно, что бы как на евро ессенции, пусть 1 окно будет, а не 2 и более.
  4. Прочти что ты написал и напиши еще раз про "глуповат"
  5. Я играл на мэйне до того, как удалили всех рб 85-105, на классике, пока не ввели камаэлей, на оффе правда и никогда не играл на интерлюде) И самая достойная л2 без дрочева и прочей фигни - эт эссенция)
  6. Да ладно, фришки не могут делать свои цены и варианты доната? При чем тут это? Эссенс = донат?))) А остальные интерлюды, классики, мейны не так же? Просто эссенция это релаксная игра и очень многим зашла. А помойка (на данный момент) типо классика и мейна никому не нужно. Смысл поддерживать то, что уже мертво? - это уже к админам вопрос. Тем более, заходил в первый день на классик новый, та же автоохота, те же квесты, что и эссент, только кому нужны эти окна для бафа... Не знаю
  7. aggr3ss1ve

    L2 Essence

    Может этот вопрос уже был, но все же интересно. Почему нет фришных серверов ессенцы? Очень интересная версия л2 и многим она понравилась, пока иннова не испортила её донатом. Почему бы вам(администрации) не попробовать сделать свой сервер эссенции? Я вроде бы нигде не видел фришных эссенций. НО!!!!!!! не повторяйте ошибки инновы и не душите донатом игру и люди заинтересуются данной версией л2. Тем более уже 2020 год, никому не нужен трейн в 8 окон, что бы бафать себя или мэйн, который уже давно не л2.