Jugernault

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Jugernault

  1. Если в Ваш ессенс нужно будет вкидывать больше 500р. в месяц, что бы играть хоть как-то на равных с оверпрайс чарами, то жизни у него будет 2-3 месяца... ИМХО...
  2. наш классиик, легаси так и не станет?
  3. видимо вы перепутали дату(цифру, календарь), или это будет рестарт "назад в будущее" 😃 С уважением!
  4. Поправят дела с бениром с рандом крафта?
  5. Талик бенира добытый из рандом крафта не точится осколками с ивента алых весов... БАГ или ФИЧА?
  6. ув. администрация! сейчас произошел уникальный случай... рестарт вышел раньше заявленного=)
  7. Ув. Ад. Up вопроса по переводу колов... Так же запарили поздравления с наступающим нг в чате и предупреждением о рестарте, который уже прошел... Займитесь сервером, пришло не мало (в рамках наших реалей) новых игроков, а тут такое...
  8. Не затягивайте рестарт плз! И хотелось бы багфикслист (ну или что вы там починили во время рестарта) знать!
  9. я уже, конечно, как-то спрашивал... Но вопрос снова актуален.... А сервер выйдет??? 😃
  10. Ув. Ад. ждемс рестар и инфу по изменениям и исправлениям!
  11. что будет исправлено, добавлено, убрано, заменено?
  12. Интересует примерное время сколько сервера будут лежать....?
  13. патч-ноут будет? я так понимаю будут внесены изменения о которых в последние дни велась бесед?
  14. Не торопитесь, посмотрим как повлияют изменения которые вы уже запланировали, а через недельку после рестарта с изменениями, уже посмотрим что можно будет придумать с А Б грейдом... Ну а по камушкам эволюции, что-то из предложенного рассматриваете?
  15. Я так понимаю вы не хотите лезть в дроп споил мобов, что бы игроки могли операться на л2централ... Значит остается вариант с обменом, а тут уже вариантов хоть отбавляй... 1. Менять Б точки на А, либо с доплатой, либо по количеству. 2. Менять Ах на А точки. 3. Менять Бх на А точки. Тут главное не просчитать с итоговой ценой... Полистайте пожалуйста чуть выше, я там на все аспекты раписал свои мысли!
  16. Удалите плз то что выше... Я не шарю как так вышло... По поводу точек, схема с галадуччи не поменяет цену на А точки(если только випки подешевеют) У нас на рынке сейчас Б арморки стоят 160к, а А арморки 8кк, разница в очень много раз... В то время как А шмот местами дешевле Б... Можно в топ каты/некры споил их добавить, напаравозят за пару дней столько что цена их упадет хотя бы до 2кк, в то время как с активной заточкой вырастет цена на А шмот, и крафтить его начнут, и активно начнут если упростить добычу смазки!
  17. Стимулировать крафт А грейда: 1. Смазка(ее добыча)... На данный момент это споил 60+ мобов, крайне унылый споил. Варианты решения: добавить в дроп/споил мобам с которых добывается аналогичные ресурсы типа: отвердитель, клей. Или добавить обмен: отвердителя или клея на смазку 2. Что бы крафтить А грейд его надо выводить, тоесть точить/ломать, соответственно нужны а точки, а они добываются крайне туго, споил дроп с шансового моба в гц это не серьезно, остальные варианты добычи людям в +6ом Б сэте недоступны... Соответственно надо их куда еще прикрутить... Стимулирование заточки Б грейда... Тут всё сложнее так как на рынке не мало продается точеного Б шмота, а он никому не уперся... Как вариант можно повысить количество получаемых камней брони/оружия при сломе Б грейд брони/оружия... Но в целом не понимаю зачем ва стимулировать заточку Б грейда... Увеличение возможностей по добыче камней эволюции стихий... Тут вариантов может быть много... 1. Увеличить шанс дропа с мобов в соответствующих локах (не помню как их правельно называют, жирные самые мобы, которые появляются с какой-то переодичностью) 2. Как вариант добавить для обмена на сферы стихии(которые мы получаем при сбросе лвла стихии), но над ценой надо соответственно подумать... 3. Ну и как совсем наркоманский вариант это впихнуть их в награду за эвент какой-то, шансово соответственно... Ну это уже совсем бред!