Leflyll

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    3045
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    93

Сообщения, опубликованные Leflyll


  1. 1 minute ago, Unreal Gosu said:

    я ответил в этом выше, отредачив сообщение, но повторюсь: если людям даже за месяц сказать что такого-то числа будет акция - они будут выпрашивать что за акция и какой там будет дроп или нытье с несогласием о том, что ставят и мольбами поменять акцию\лут в ней, как это решалось с некими КЛами в скайпах :)  всё-таки считаю, что акции должны быть внезапными и независимыми от мнения игроков..

    Питання в основному не про івенти/коробки - в поточній версії гри у всіх рагулів, що ще тут грають, є практично все, що тільки можна було в цій версії зробити. Від івентів/коробок немає ніякого сенсу.

    Питання про обнову, новий контент, і мерж. Хоча мержити потрібно було півроку тому, коли грали бабияги, мінімі, імбалохи, акси - коли на аресі було більше ніж 1 гравець.


  2. 2 minutes ago, Unreal Gosu said:

    так-то, даже раз в 2 месяца ввод ивента\акций вроде как и раньше не считается прекращением поддержки сервера, имхо) ну и в саппорте все вопросы так-же решаются, думаю они игнорируют вопросы на форуме по поводу ивентов\акций, просто потому, что сколько людям "инфы" не давай - им всё равно этого будет мало. но я не эксперт)

    А шо, була якась об'єктивна інфа? Не пам'ятаю нічого крім "скоро".


  3. 1 hour ago, Ded Xottab said:

    @Mark Twain @Supervisor Что то можете сказать по поводу ваших СКОРЫХ ОБЕЩАНИЙ которые звучали как на форуме,так и в Telegram,Discord.Если вы не хотите заниматься Мэйн серверами,так и напишите,зачем вы так похабно относитесь к игрокам которые еще остались и надеяться на лучшее.Вы их хоть пожалейте,ну не будьте вы лицемерами.

    Since there are still some naive players who donate, announcing stoping of maintenance of main servers will stop their donation. So why would they announce it?

    ||

    Оскільки все ще є наївні гравці які донатять, оголошення припинення підтримки мейн версії зупинить їхні донати. Отже, для чого їм це оголошувати?


  4. 7 hours ago, БеняШлямбур said:

    Всем привет! Подскажите пожалуйста какие концы/са и вообще еквип на тира, к чему стремится в первую очередь? На форуме листал гайдов не увидел... По больше инфы накидайте плз ))) 

    l2central.info 4gameforum.com


  5. 12 hours ago, porfiav said:

    Теме несколько месяцев а ответа так и нет . 

    1. Когда будет открыт новый сервер. мейн версии. 

    2. Будет ли обновляется мейн версия до актуальных руоффу?

    1. Ahahahhahahahahahahha

    2. Ahahahahhahahahahahhahahaha

    What a joke 🤣🤣🤣