hiAvA

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

Весь контент hiAvA

  1. когда там рейтовку норм сделают?
  2. А у нас разве не х5 експ и дроп х3?
  3. После обновы походу рейтовка опять по оффу стала
  4. на некоторых чарах по каким то причинам не увеличиваются вип очки при убийстве мобов,разница с мобами 2 лвла
  5. пояса на часть чаров одевается,на других нет
  6. этого ивента у нас нету еще. Раньше на х3 был.
  7. ну как то странно,после рестарта началось это.
  8. после рестарта оптимизация клиента пошла по наклонной , так как количество требуемой оперативной памяти за загрузку клиента увеличилась в 2 раза. раньше 7 окон съедало около 4-5 гигов о перативы,на данный момент это же количество окон ,съедает примерно 7 гигов.
  9. Куклы/талик границ/искра/тои6 и ты уже в + большом
  10. что по поводу игры удачи? Публикация будет о изменении ее??
  11. ну тогда вводить это все надо постепенно,на данный момент можно остановится на том,что вы предложили.
  12. паника,а тут по другому никак,на данные момент без такой игры удачи вся игра будет стопориться в стихийках (експ и Л монеты) и трейны+выкачка кучи чаров для заходов на обычные инсты. На оффе на гранкайне 15 числа убили фринту,так извини меня,какое там количество живых людей на серве и какое у нас,так и в ЦЦ там было 87 живых тел с бустом в плане 4 епик\куклы и 16 А палки ( https://pix.my/f7Z45f )
  13. Д грейд в игру удачи 15 стволы\ Ц грейд 12-13 стволы. Только вот цену на элитные полировке тогда увеличить надо в разы дороже ,чем с лоу на топ - ибо на серве сразу станет много переточеных Б+++ стволов
  14. добавляйте туда еще книги трансформы(х10 комплект грубо говоря,именно книги)\камни стихий\книги для камаэлей\пушки Б +10-12(как было на х3) \ А палки 7+\ точки 1-3(+стабилки) всех видов\ руны лилит анаким 3-4 лвл\искрящийся талисман\камни усиления для оружия и брони\стабильные свитки на шапку\ колчаны всех видов\шапки +5\свиток трансформации в белого стража(книга для изучения трансформации на 80 лвле)\бусты на експ\руну благословение изобилия Думаю с таким списком игры удачи -уже можно будет осваивать новый контент - в плане спокойно фармить дв\лоа\ИТ
  15. главное чтоб без ввода епика в игру удачи.
  16. А если хочешь точить А палки,то всегда - это было невыгодно,точки А вип всегда ценились,А маг палки\Ипосы тоже всегда в цене были. Хочешь точить А палки-плати,потей,выменивай,крафти и точи куклы фринты вроде на оффе даже не было)