ObaNya

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ObaNya

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

1316 просмотров профиля
  1. Хочешь названия старой игры врывайся на классик х7 . Побегай сам изучай контент есть база официальная , а потом и КП и КЛан найдешь)
  2. Собственно сам сайт Перехожу по ссылке что бы зарегистрировать или войти под своим аккаунтом, зарегистрировать новый удалось все в порядке, а вот зайти на аккаунт новый не удалось пишет на странице : Unauthorized You must be authenticated to access this page. Добавлю - по ссылке в почте перешел и и авторизировал аккаунт!!! Через 10 минут заработало - спасибо мой косяк нужно было подождать)
  3. Круто конечно, выходит Х3 был для длинного обт перед х7 ))) Через годик полтора ждите х9 - 12 )))))
  4. Есть пару вопросов : 1. Котов с бафом уберут после ивента? 2. Выпадения адены повысили как на официальной версии на 20% ? или нет 3. Работают ли над переводом патчноута обновления ?
  5. я надеюсь переведут описание обновления - как и ивента )
  6. Подъехал хай левл контент - вообщем для простых соло игроков ничего интересного )))) ( конечно если вы не купили кач или не задротили день и ночь вливая валюту, что бы стать 78+)
  7. Решил простым способом может поможет кому : 1. Остановил обновление закрыл ланчер. 2. Папку classic скинул на диск - убрав из папки GameCoast Games. 3. Переименовал папку lineage на classic/ 4. Проверило клиент закачка остановилась играю ( спасибо за внимание )...
  8. Ни как не пойму логику вашего ланчера - видите ли играл только на классик и ни разу не запускал Salvation - играю я себе играю и на тебе в 20.53 вылетает окно с игрой - и начинается обновление в 22 гига ( при моей скорости инета 6 мб\с ) это на полтора дня, все способы хоть как то остановить обновление - сделать как вы написали не выходят , у меня на 2м ноутбуке есть такой же клиент будьте так добры объясните по пунктам как можно (нужно) избежать установки обновления если играл только на классик !!! И ни разу не заходил ни в Salvation ни Aion вот ни разу (
  9. http://cdn.launcher.website/patches/classic/ru/LIVE_9/lineage.torrent - да я заметил Инспектор - ругался на этот торент - пришлось скачать его отдельно и только потом получилось запустить кнопочку играть.
  10. На одном из ноутбуков столкнулся с проблемой - скачав Лаунчер - внизу написано "Загрузка ланчера ..." и ничего не происходит Как на самом деле оказалось, что то да происходит но так медленно, что я успел поволноваться, что на 2м ноутбуке не запустится игра - минут 10 - 15 нужно подождать, что бы сперва попасть в аккаунт, после 10-15 что бы скачать ланчер на х10, а после 5-10 минут переключив на х3 подождать пока тот скачает =) любые попытки переключить на х3 сразу - были четны... Пока я бился с Лаунчером - успел скачать через торрент клиент вот оф ссылки Взято вот от сюда